Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 15:37

280 000 рублей
  • Конечно хочется писать много-много всю информацию что знаю.И буду.

Если вы решили изменить свою грудь, лучше не колебаться и сразу действовать не откладывать, читать отзывы искать хирурга.

Хирург должен быть, как открытая книга.

Отвечать на все вопросы не увиливая.

Стаж работы более пяти лет.(но как у меня получилось, это не показатель),главное отзывы и фото работ.

Я прошла много консультаций, разговаривала со многими врачами и вернулась к первому врачу, первое впечатление не обманишь.

Мне было с ним комфортно, он честный и прямой.Хоть и молодой и опыта всего года три.

Но среди его работ я не нашла ни одной чтоб не понравилось мне, он оперирует в прямом эфире, по согласию пациента конечно.Он ведёт трансляции и ни одного плохого отзыва о нем я не услышала, да и впринципе не нашла.

Если вы хотите огромную грудь, а врач говорит:"А давай!"- бегите от него.

Хирург должен подобрать импланты под вашу грудную клетку, особенность вашего телосложения, рост и вес, всё должно учитываться, все должно быть гормонично.

Я не хотела большую грудь, мне надо,чтоб было красиво и естественно.

Посмотрев меня сразу ищутся недочеты, у меня:

• Одно плечо ниже другого, не криминал, но он видит, пока он не сказал,я не замечала.
  • Грудная клетка тоже у меня разная, левая часть больше выпирает,чем правая.
  • После кормления груди есть лёгкая асимметрия (потому что кормила, одной грудью и соски разные стали),все это подтягивается, но хирург не бог, все исправить не может и нужно быть готовыми к любым исходам.
  • Одна грудь ниже другой.(2 см)

Врач спрашивает:что вы хотите?

Я хотела небольшую аккуратную грудь, больше похожую на настоящую,как я выше писала.

Вот тут и идёт выбор имплантов, вариантов много.

Импланты бывают:

1. Круглые
  2. Анатомические
  • Низкий профиль
  • Средний профиль
  • Высокий

Самый приятный для меня это импланты фирмы Mativa, по факту, это круглый имплант, высокого профиля,который может принимать анатомическую форму и круглую, у него есть свойство растекаться, когда лежишь и собираться в красивую грудь когда стоишь.Имеет чип.

Я изначально хотела его.Но почему в итоге не он.

1)Под цифрой один, я пытаюсь показать,что они стекают вниз принимая анатомическую форму, 2)кладу на стол,он круглый.

3)Это очень мягкий имплант, его легко мять и на ощупь он более чем похож на настоящую грудь.

4)Но почему нет.Этот вариант для тех,у кого есть хоть какая-то своя грудь.Имплант имеет такую текстуру, как показано на фото, волнами и все это будет видно на груди, если своего материала нет совсем, как в моём случае, у меня размер минус один.Одна Кожа. Была бы рябь. Опять же это всё индивидуально. Но я не рискнула.

В нём специальный силиконовый гель Progressive Gel Plus и Progressive Gel Ultima с высокой вязкостью и исключительной эластичностью

Но при ударе, этот гель имеет шансы разлиться. (Это моё личное мнение не основанное не на чем, просто он текучий, даже в импланте видно как он перетекает)

Я хотела грудь к более натуральной форме, поэтому мы решили выбрать анатомические импланты высокого профиля 375 мл фирмы Аллерган.

Они более жёсткие, шершавенькие.

Аллерганы бывают круглые и анатомические

Анатомические - это когда грудь имеет красивую форму приближенную к настоящей груди.

А круглые импланты дают отличный эффект пушап.

От высоты профиля будет зависит насколько вперёд будет торчать грудь(сосок).Вот наглядно.

Разные профили: средний, высокий и маленький профиль.Так же и с круглыми.

На фото видно высоту, грамотный врач видет, что именно надо конкретному человеку.Какой профиль и размер. Не правильно подобранный имплант все может испортить.Могут появится горбы или соски будут смотреть вниз, поэтому важно выбрать хорошего врача.

Сам гель в Аллерганах, кагозивный (нетекучий),но

бывает текучим.Тут каждый выбирает сам.Я в этих вопросах не сильна если честно.

Я выбрала модель naturall.

Выбрали все что хотели, сдали анализы, прям тут же в клинике.

Это ЭКГ, УЗИ молочных желёз, терапевт, кровь три-четыре пробирки, заключение врача, беседа с анестезиологом.

Заняло все это часа два. Получив результы отправились на разметку, рисовали очень долго. Точки, пунктиры и кружочки.Я замерзала так, что не чувствовала ни рук ни ног..

Дальше следуем в операционную.

Разрешили одеть носочки, легла на операционный стол. Анестезиолог выставила в вену котетор, мне стало так спокойно и больше я ничего не помнила.

Проснулась уже с грудью.

Фото с операционного стола

Грудь затянута бандажем, рядом сидит муж и смотрит своими голубыми глазищами.

Не болит ничего вообще, нигде.

А все ж говорят, что первые сутки после операции адские, ну не знаю, прошло на данный момент трое суток. И ничего.

Двое суток я провела в больнице.

Каждые три часа меряли температуру, давление, кололи обезболивающее, ставили капельницы антибиотики, глюкозу и ещё что-то.

Дома жизнь пошла своим чередом.

Но изменения конечно колоссальные, первое и самое сложное.

1)Спим только на спине.

Вот после операции не болит ничего, будто ничего и не делали, но вот привыкшая я спать на животе или в позе эмбриона, спать на спине,это ад.

2)Спина болит адски.

Стоять, сидеть, ходить долго все больно, не знаю, как у остальных, но у меня впринципе спина больная и это самая тяжёлая часть была в моем послеоперационном периоде.

Кто-то изворачивается, спит полусидя, полулежа, но у меня был бзик, что грудь будет кривая, если хоть что-то съедит, на бок, например.И смех и грех.

3)Постоянно носим бандаж.

Мне выдали в больнице бежевый, как я пожалела, на нем видно все в дальнейшем, следы бетадина, кровь, все это не отстирать, а носить его минимум месяц.

В общем, просите чёрный.

Носка корсета.

Поначалу это пытка, нехватает кислорода, давит грудь.Особенно верхняя лента, но потом привыкаешь и без него не представляешь жизни.

4)Обработка швов через день.

Делала дома, раз в неделю приезжала в клинику

7 дней антибиотики.

5)Пока не снимут швы,нельзя мыться, это кошмар, я чистоплюй, это сложно, все чешется, бандаж один, хочется свежего белья, а нельзя.В итоге я его все равно стирала и сушила утюгом, не могу я по-другому, хоть и запретили снимать.И все перевязки надо делать в положении лёжа.

Крайней дискомфорт, но приспосабливаешься.

6) Нельзя: поднимать детей, самое сложное для меня.

Поднимать руки, носить тяжёлые сумки, в общем перегружать мышцу грудную.

По правильному (в идеале) ничего делать нельзя, даже причесаться проблема, за меня все делал супруг, готовил, стирал, заботился о детях, мыл меня,расчесывал.В общем это как отпуск, лежишь и принимаешь заботу окружающих.Потому что так надо!!!И точка!

Чтоб не разошлись швы, чтоб не было осложнений.

6 день:

Хоть и запретили не мыться до снятия швов, на 6 день я решила, надо помыться, не намочив повязки.

Вокруг груди был наклеян пластырь, как объяснила мед.сестра, чтоб не отекала межгрудка.

Я сняла этот пластырь, потому что под ним жутко все чесалось.Помылась.Испытала истинное наслаждение.

7 день

Отекла межгрудка, за ночь.

Опять наклеяла пластырь.

Но,начались отеки, не сильные.Ничего так и не болит.

8 день

Отек на груди исчез.

Но за то живот превратился в барабан. И если честно, до снятия швов я думала только о том, что я теперь Винни-Пух с огромным животом, мне не хотелось смотреть в зеркало.

Отражение не радовало, я не могла делать вакуум и вообще не могла его втянуть, друзья спрашивали не беременная ли я???

Спустя две недели.

Живот...Одна грудь больше.

Но не расстраиваюсь.Отеки так и гуляют из одной груди в другую, то в живот, то опять в грудь.

Но животу достаётся больше всего.

Первые результаты До и После:

Спустя 3 недели:СНЯТИЕ ШВОВ:

Для меня этот день был очень важен, я хотела по человечески мыться. Скучала по ванной.

Но оказалось,после снятия швов ванная не так приятна, как думалось.

Дискомфорт. Ощущение, что все разойдется вот-вот. Страшно. От мыла щиплет в месте, где были нитки.Обрабатываем после душа швы фукорцином - 5 дней.

Далее наносим срдество, чтоб сформировались незаметные рубцы.

Я живу в Питере и не смогла найти нужный пластырь.

Называется он Мепиформ, самый лучший что есть, в итоге я заменила его на первый месяц Дерметиксом, мой врач считает его не самой лучшей заменой, но меня вполне он устроил швы посветлели быстро. Самое важно, как я поняла, это силикон который должен присутствовать в геле. А принцип действия у всех один.

Мепиформ конечно удобнее в применении. Наклеял и забыл на 5 дней, а гель надо нанести, подождать пока впитается, а впитывается он долго и все это два раза в день.

Дискомфорт при мытье прошёл через три дня после снятия швов и все, началась обычная жизнь. Как будто и не было операции, будто так р было всегда.

Спустя месяц:

Стала спать на боку, поднимаю детей. Никаких болезненных и неприятных ощущений.Корочки все сошли, швы практически не бросаются в глаза.

Грудь стала мягкой и стала расправляться практически сразу,как я сняла компрессионное бельё.

Разрешили его снять ровно через месяц.

1,5 месяца:

Я привыкла к груди на столько, что не понимала, как я раньше жила с своим нулевым размером.

Муж никогда не жаловался на мою грудь, говорил, что не любит большую грудь. Я всегда считала, что так и есть. В принципе и у врача он попросил не больше тройки.

Но как я ошибалась в том, что ему это не важно, у него горят глаза, когда он смотрит на меня, я вижу как изменилась вся наша жизнь, я чувствую себя сексуальной и желанной.

Он стал совсем другим, другой взгляд. И кто бы что не говорил, но красивая грудь - это действительно важно.

Стала бы я делать грудь ещё раз?Стала бы и не жалею, что сделала.

Новая грудь - новая жизнь.

Соски чувствительность не потеряли, единственное не приятно именно на самих швах, но это точно пройдёт.

3 месяца спустя:

Все зажило, вернулась к бегу, плаванью и спорт залу.Грудь с каждым месяцем все больше и больше становится похоже на настоящую. По ощущению упругая, как в 18.Но лично я не ощущаю силикон. Муж тоже, а остальные так и не знают, что я сделала грудь.Просто теперь не ношу пушапы. Я счастлива. Больше добавить нечего.

Впереди ждут магазины с красивым бельем и декольте.

Бельё с косточками можно носить только спустя три месяца после операции.

Отзыв буду дополнять со временем.

Достоинства
  • Больше не стыдно одеть декольте
  • Внешний вид
  • Возможность покупать красивое белье
  • Красивая фигура
  • Красивая, правильной формы грудь
  • Позволяет почувствовать себя настоящей Женщиной
  • Позволяет скорректировать ошибки природы
  • Упругая
Недостатки
  • Нет
Fabrushaрекомендует
молодец, не каждый на такое решится)) выложить в интернет Wink
29.10.2017
Пусть кому-нибудь поможет?Главное решиться, а там жизнь так меняется.
18.10.2017
Поздравляю с новыми роскошными сисями. Живите дружно и радуйтесь друг друга.
Слава пластической хирургии)
29.10.2017
О даааа!Спасибо, мы уже друг без друга никак))
18.10.2017
По поводу мужа. Думаю, ему и правда нормально жилось мюс вашей старой грудью, но(!)
Красивая грудь - в первую очередь эстетика. Что-то новое в интимной жизни. Да и вы стали чувствовать себя иначе, вот глаза и сияют)
Рада безмерно. Тоже хочу, но наверное после ребёнка.
ОМариечка
Да,лучше после, чтоб не в пустую тратить деньги.Но вообще, если девушка не рожавшая, то там свой метод установки импланта,и после рождения ребёнка можно кормить грудью, но вопрос в том,как это всё выглядит после завершения ГВ.Я родила двоих, больше не планируют, поэтому и решилась на мамопластику.

За поздравления спасибо.
18.10.2017
Поздравляю с новой грудью! Laughing out loud
Спасибо?
Аккуратная, красивая грудь.
Действительно хороший результат.
29.10.2017
Спасибо, но я все равно рассчитывала на поменьше,сейчас уже привыкла.Получилась троечка 80С
Круто получилось)) Smile Вообще хорошо, что сейчас есть такие технологии
29.10.2017
Очень хорошо, и на самом деле еще и доступно становится.
18.10.2017
Очень красивый результат ?
18.10.2017
Результат отличный, интересно было читать, спасибор что не постеснялись написать отзыв!
Пожалуйста?
Отличный результат! Вы очень смелая!
29.10.2017
Это только с виду,а так я трус?
18.10.2017
Поздравляю с красивой новой грудью!)
Все мужики будут говорить "Меня все устраивает", а на самом деле правду никогда не скажут.
У меня грудь после беременности и кормления не в самом лучшем состоянии. Но живу с ней, так как муж категорически против операции.
29.10.2017
Мой тоже был категорически против, но как выяснилось ни каждый мужчина готов потратить такие деньги, мой переживал за здоровье мое якобы,нет он конечно очень переживал в процессе,но финансовая сторона с играла свою роль.Ему надо было дозреть
Я грудь свою пустую не показывала год,трогать не разрешала.И тогда он понял на сколько я стала не уверена в себе.Тут два варианта,искать другую или вкладываться в операцию.В нашем случае любовь победила???
18.10.2017
Я тоже хочу) Но решила, что родим ещё одного ребенка и тогда точно сделаю операцию) Вы умница, что решились, результат потрясающий!
Правильно!Сначала дети потом грудь Star
18.10.2017
Хорошо, что описали чего стоит ждать. Будет полезно знать тому, кто хочет операцию и чего ждать. Вдруг что-то заставит задуматься
Пожалуйста❤
18.10.2017
Пофиг на всех - тоже хочу сиськи. Красота стала какая, а!
Значит будут!
Результат потрясающий! Love
Спасибо)))
18.10.2017
Красиво получилось Smile вот тоже мечтаю о новой груди после кормления ребенка.
29.10.2017
Ну может у вас все будет по другому,у кого-то грудь остаётся как и была.
18.10.2017
У меня аж мурашки от всех этих операционных процедур Shock Страшно решиться. Но результат, конечно, мечта Smile
29.10.2017
Главное впасть в наркоз, а потом все равно)
18.10.2017
Поздравляю Вас и по-хорошему завидую!!!
Спасибо)
18.10.2017
Нравятся мне такие смелые отзывы! Сама уж точно не рискну выкладывать сюда свои верхние 90, даже если и сделаю пластику, стесняюсь Glasses
29.10.2017
Можно звёздочки и цветочками прятать.
У меня тут знакомых нет, поэтому выложила.Фото с открытым лицом тоже не выставляю.А так может кому-то пригодится мой отзыв.
18.10.2017
Ни за что бы не согласилась на такие мучения ради сисек, медицина меня вся пугает, даже просто укол.
Ваше право???
Выглядит естественно)
Спасибо)этого и хотела.
18.10.2017
Отличная грудь,но я бы побоялась вставлять себе что-то ненатуральное,потом-то что со всем этим добром силиконовым делать,до старости что ли ходить с ними,а вдруг что не так будет,придется платить же чтобы вынули и исправили...короче тоже хотела бы грудь побольше,но страх за свое здоровье перевешивает...
29.10.2017
Риски конечно есть,но они минимальны.
Вытаскивать ничего не надо
18.10.2017
Смелая. Я бы не решилась вставлять что-то чужеродное мне в себя...Мне показалось или растяжки на груди появились на последнем фото?
29.10.2017
Это от белья компрессионного, а ростяжки появились,когда кормила грудью
18.10.2017
Ну красота получилась, тоже хочу теперь, это заразительно.
18.10.2017
. Lenka25< /strong>растяжки появились вовремя беременности?
Лилу 74мученей не было,вы про что? Все прошло легко.Ттт
Очень смелый отзыв Exclamation Mark
Спасибо
18.10.2017
Мечтаю о большой груди уже давно, но ужас как боюсь послеоперационного периода, всегда считала, что больше жуткая. А вы молодец что решились и не только сделать, но и отзыв написать. Теперь я стала бояться чуточку меньше, может когда-нибудь и решусь.
18.10.2017
С красивой грудью вас!Очень красиво получилось,тоже мечтаю Love
Спасибо)
18.10.2017
Belka.Betmenболи не было,вот совсем.Мне кажется к зубному страшнее идти и больнее,чем мамопластика.
18.10.2017
Результат операции мне нравится, грудь красивая Smile Но даже не знаю, что смелей, показать фото результата или решиться на операцию Steve
29.10.2017
И то и то.Главное,чтоб отзыв был полезен кому-то.
18.10.2017
Интересный и откровенный отзыв! Но вот лично мне, хотелось бы услышать мнение и отзыв хотя бы лет 10 спустя. Все в начале рады и довольны, но у всех опыт до 5 лет, а хвалебных и довольных через 10 лет и больше не встречала еще.
(я без каких-либо к вам, просто этой мой интерес Shy )

Можно вопрос, хотя после таких откровений)) Вы и в инсте все в прямой трансляции транслировали (увидела по фото)?
18.10.2017
Отличный результат, Грудь очень естественная и аккуратная ? вы большая молодец, что решились на это и все так подробно описали, спасибо что просвятили. Тоже мечтаю об увеличении груди ?
Спасибо?мечтаете-значит будет.
Отличная грудь получилась.
Спасибо
19.10.2017
ASDASA в этой теме есть отзывы и спустя 8 лет.Почитайте.
Трансляция моей операции была,без лица, без приближения более подробно,соски были спрятаны (как на фото) иначе б заблокировали б аккаунт.Смысл в том,что те,кто хочет сделать операцию задают вопросы,врач отвечает+ наглядно видно,как все проходит.Я до операции столько прямых эфиров пересмотрела, пока не удостоверилась, что именно это мой врач.
Мою операцию транслировали на одну грудь.Вторую оперировали вырезали кисту, я просила не снимать.
19.10.2017
хорошо, что увеличили. Вам надо было!
Это точно
Ну, не минус первый размер у Вас был. Smile
Вполне обычная грудь. Но сейчас, конечно, лучше! Smile
29.10.2017
Ну висяченький такой,грустненький нулевой?
19.10.2017
Шикарную конечно сделали вам грудь!) прям форма-идеал)
Это здорово, что ничего не болело и прошло так легко)
А муж теперь точно будет еще счастливее! Wink
29.10.2017
Пока послеоперационный период,сравнивает с новой тачкой,вроде есть а обкатать нельзя.Ждем когда три месяца пройдет,дам потрогать)
Тема сисек раскрыта))
Очень красивая грудь! Поздравляю с исполнением мечты))

У меня сейчас 4 размер, был вообще 5,5, но я похудела. Сейчас грудь в хорошем состоянии, но я боюсь представить, что станет с моими формами после рождения детей. Очень, конечно, хочется надеяться на то, что грудь будет в прежнем состоянии))
30.10.2017
Ну не у всех портится,возможно вы окажитесь в числе счастливсиков
20.10.2017
Достойный результат, хоть и пришлось Вам изрядно помучиться Smile