Среднее: 4 (2 отзыва)

Ленчикк аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 08:35
Достоинства: запах абалденный, но слабый, крем универсальный, увлажняет и быстро впитывается
Недостатки: убрали с каталога
Вся серия лосьонов Naturals от кампании Avon впринципе хороша, но уж больно однотипна. Различие только в аромате. В этом и фишка – новинка аромата сразу идет в наборе (спрей для тела, гель для душа и лосьон).

Так уж получилось, что качеством этих наборов я всегда оставалась довольна. Так и тут. Лосьон с ежевичным ароматом просто был превосходен (отзыв здесь)!

Самое главное, что лосьон объемом 200 мл заменял мне и крем для тела, и для рук, и для ног, и как средство после бритья ног. Впитывался отлично, без жирного блеска и ощущения. Кожа становилась бархатистой и ароматной. Единственный минус – слабый и быстро выветриваемый аромат. Но он как раз подходит тем, кто очень резко реагирует на запахи.

Я в свою очередь была бы рада, если бы Ежевичка вновь вернулась на странички каталога. Очень жаль, что такой хороший аромат сняли с производства.

Также можете посмотреть мой отзыв о лосьоне "Малина" - отзыв здесь

Ленчикк рекомендует Лосьон для тела Avon Ежевика и Ваниль