Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

Vita93 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 11:59
Достоинства: красивое оформление, прекрасный ягодный аромат, привлекает мужчин
Недостатки: на любителя

Приветствую заглянувших! На повестке дня: LALIQUE Amethyst! Для меня это свежий и терпкий, слегка острый, запах надломленных смородиновых веточек и растертых в руках листьев! Немного хвои из туманного леса, чуть чуть кислой ежевики. Очень стойкий, абсолютно НЕ сладкий!! Запах очень нетривиальный! Древесно-ягодный бы выразилась, аромат!Smile

Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Черная смородина и Черника;

Ноты сердца: Пион, Перец, Иланг, Роза;

Ноты базы: Мускус и Ваниль Бурбон.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На мой нюх в начале (минут 15) сильно схож с Gucci Eau de Parfum II Gucci !.. Это ароматное домашнее вино, сдобренное свежими смородиновыми листочками. Аромат подойдёт на все сезоны. LALIQUE Amethyst не на каждый день,а больше под настроение!Smile

Стойкость: часа 4 на коже (у меня холодная), но на горячей наверняка дольше!! +На одежде сутки-двое и волосы пахнут им до помывки! Для туалетной воды стойкость оправданная! В общем интересный ароматец, Выдастся возможность- затестите! Авось приглянётся?!?))

Другие интересности тут

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·                               ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

ღ♥ஐ๑♥ღ

Vita93 рекомендует LALIQUE Amethyst

Категория: Парфюмерия
Брeнд: LALIQUE
18.04.2014
Древесно - ягодный это же волшебство!
18.04.2014
Уже давно в списке хотелок!
26.04.2014
Я чуть не умерла от смеха, когда прочитала название отзыва... Big smile У нас с Вами точно схожие вкусы в ароматах, ну или мы просто похожие маньячины Davie Аромат безумно нравится на ком-то, для себя только редко когда смогла бы носить. Слишком...ээээм....не мой, но вкусный безумно.
Пока не знакома с этим ароматом, всё впереди! Smile Название вашего отзыва - супер!!!! Big smile
03.05.2014
MiaRed угу, когда в Аметисте, ощущения, что я-лесная фея) Травяно-смородиновый обольститель)

nikavera Мечты сбываются"!))

OМариечка Ух, приятно встретить единомышленников) SexyBig smile На сию пору, несмотря на стократную коллекцию, недавное отмечавшую юбилей,- в любимках всего один аромат) Сама диву даюсь как так!?? Обычно: ВСЕ нравятся да и только, неделя носки,- и всё, прощай,..и дальше по кругу циклично: "Следующий!"))

StarА у вас, девчонки, есть любимый аромат!?? Если да, то какой? (что можете носить не прекращая, беспрерывно и с придыханием!!??) GlassesBig smile Или все ещё в поисках своего "Я" ??))

Марина-Маришка Если судьба, встретитесь!)) Wink
09.05.2014
Всё засматриваюсь на него - и хочется, и колется Smile
09.05.2014
Burunduk-ptichka ну да, он такой)..колкий) Wink ..если повезет, зацепит надолго, красивый) Smile