Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 03:44

Коллекция ягодных гелей от Ив Роше пополнилась новым вкусом.

Красивая упаковка на 200 мл, удобная крышка.

Гель "ягодный блюз" светло сиреневого цвета, достаточно жидкий.

В составе водный экстракт василька, который обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, что хорошо при жирной или проблемной кожи.

Для меня это оказался самый "не вкусный" ягодный гель от Ив Роше. Аромат у него химозный, ничего похожего на ежевику (а именно это написано на этикетке). Хорошо, что у этой линейки не стойкий аромат, который не остается надолго на коже.

Пениться хорошо, но кожу подсушивает.

Достоинства
  • красивый оригинальный дизайн упаковки
  • недорогой
Недостатки
  • запах в душе не приятный
OxanaKsuне рекомендует
  • 14.11.2014
    Этот новогодний аромат в геле для душа, наверное, мой любимчик во всей лимитированной линейке Ив Роше за 2014. Он более сладкий, чем Красные ягоды и менее приторный, чем Какао с апельсином.
  • 19.02.2015
    Не в восторге я от гелей Ив Роше, мне больше нравится мыло «STYX или этот бюджетный вариант геля. Хот перепробовала я их практически все (а вот некоторые: Зеленый чай , Дикая Ежевика , Зеленый лимон Мексики , Бразильский кофе , Какао-Фисташка ).
  • 28.02.2016
    Получила этот гель для душа "Ягодный блюз" от ИВ Роше в подарок вместе с жидким мылом из этой же лимитированной серии (отзыв irecommend.rucontentpriyatnoe-mylo-s-arom... ). Флакон оформлен в красивом глубоком ежевичном цвете с золотом, объем 200 мл.