Lioness12345 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 12:04
Достоинства: не скатывается, не сушит губы, оттенок, полуматовая текстура, приятный запах, стойкая

Хочу поделиться одной из лучших помад Фаберлик,а именно помадой из серии "Грация" в оттенке 42029 "Неукротимый ягодный"

Отмечу,что оттенок не на каждый день,а скорее на выход,например, в ресторан или клуб.Он очень темный и больше всего подойдет брюнеткам с загорелой кожей,так как на белой коже получается сильный контраст. ЯЯ белокожая и поэтому оттенок наношу легким слоем и,тогда, он не выглядит таким темным.

Запах у помадки очень приятный,упаковка удобная.Оттенок, на самом деле, как для королевы,такая перезрелая вишня.Смотрится дорого и со вкусом.

Так как помада полуматовая, держится хорошо.У этой помады есть собрат из серии "сияние в цвете, на которого я уже писала отзыв ранее: Сатиновая помада "Королевская вишня" 4583.Там цвет мне нравится больше,но держится тот оттенок недолго.Поэтому если будете выбирать из двух,не думая,выбирайте 42029 "Неукротимый ягодный!"

Lioness12345 рекомендует Губная помада Faberlic Грация

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Faberlic
  • Merlia аватар

Merlia 13 Ноябрь, 2016 - 15:18
    Шикарный оттенок и лёг хорошо)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 18 Ноябрь, 2016 - 12:28