Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:20

Ох, как же я напугалась, почитав отзывы об этом креме на сайте! Думала, зря потрачу деньги: от него либо не видели эффекта, либо получали покраснения (аллергическую реакцию).

А крем для век мне был уже необходим - 29 лет на носу, кожа под глазами сухая и появлялись первые морщинки.

Вот этот кремик, Air Stream

Ну что ж, была не была! Стала я использовать это средство по назначению (не выкидывать же, не открыв его?).

Все делала по правилам: вечером очистила кожу, нанесла крем. Утром подхожу к зеркалу... Все впорядке с лицом, кожа под глазами нежная, ухоженная, никакой сухости! Ура!!! Продолжила пользоваться им, результат отличный на протяжении уже 2-х недель!

Мне с очень чувствительной кожей крем подошел идеально, чем же другим девушкам он не угодил?

Главное правило! Чтобы был заметен эффект от применения крема для век, любой крем (этот или другой) наносится за 2 часа до сна! либо утром! И не будет вам ни отеков, ни усталого вида! И можно вовремя заметить аллергическую реакцию и принять соответствующие меры!

Всем здоровья и красоты!

****************​Жду всех в гости! у меня много интересного!***************

Достоинства
  • *Доступная цена
  • +быстро впитывается
  • Питание и увлажнение
Недостатки
  • Нет
ELKUрекомендует
27.05.2015
присмотрюсь к этому кремушку, хорошо увлажнил кожу вокруг глазок Smile
27.05.2015
Попробую и себе такой заказать Smile
28.05.2015
Я всегда считала, что крем наносится именно перед сном.
05.10.2015
Я наносила крем за 2 часа до сна, а может и больше, но ужасной аллергической реакции предупредить не удалось!!Т.к. огромный отек появился к утру....
06.10.2015
Sherry Bromley, как неприятно! Значит, там какой-то нехороший компонент - не зря частые случаи аллергии на этот крем!
06.10.2015
ELKU, наверно...В следующий раз несколько раз подумаю, покупать ли крем Фаберлик. Хотя я много чего перепробовала из этой фирмы, но такого еще не было Puzzled
23.01.2018
Хочу тоже его попробовать Smile