Опубликовано 25 Август, 2014 - 21:41

Доброго времени суток!

Такова правда жизни: помимо маникюра-педикюра, ухода за кожей, волосами и наведения прочей красоты, нам еще и унитазы мыть приходится! Для меня идеальным средством для совершения этого действия стало чистящее средство для унитазов от Faberlic.

Упаковка: флакон, 500 мл

с удобным носиком, благодаря которому средство удобно наносить под ободок унитаза

Информация от производителя:

Средство голубого цвета, с приятным морским ароматом. Гелевой консистенции, не слишком густое. Наносить нужно немного, наношу обычно под ободок, далее он сам ровным слоем стекает вниз, заполняя всю поверхность

Оставляю на 10-15 минут, после чего обрабатываю поверхность с помощью ершика и губки, затем смываю водой. Результат - ослепительная чистота и приятный, надолго сохраняющийся аромат! Средство отлично справляется с загрязнениями, ржавчиной при этом не царапает поверхность!

Обычная цена в каталогах - 250 рублей - безусловно завышена, цена со скидкой - 125 рублей - вполне заслуженная!

Отличное средство, пользуюсь только им, РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • - приятный запах
  • антибактериальное
  • не царапает поверхность
  • удаляет налет
  • удаляет ржавчину
  • удобная упаковка
Недостатки
  • дороговато
ОляКузнецоварекомендует
25.08.2014
Не брала пока в Фабере чистящих средств...
Я тоже:)
25.08.2014
Не знала , что фаберлик выпускает средства для чистки унитазов)
25.08.2014
Не так давно прочла о супе от фаберлик, жуткого серого цвета, теперь вот средство для унитаза. Скоро одежду они выпустят, а лучше автозапчасти, видно плохи у них дела.
25.08.2014
Не знала что в каталоге есть и такие средства, давненько ,видимо, не смотрела
такое смешное описание Smile
26.08.2014
У них даже такие средства есть?
26.08.2014
Со скидкой можно и попробовать.