Марго Lollipop аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 01:36
Достоинства: доступная цена

я очень уважаю компанию фаберлик. поэтому и решила прикупить подобную вещицу у этой компании. итак, из плюсов - консилер подстраивается под любой тон. даже под мою вампирско- бледную кожу. но и на своей темной подруге я его испробовала- все отлично. с этим, к сатати говоря, у фаберлик отлично просто и поповоду тональных кремов( не знаю, что они там добавляют). но для себя я решила, что не буду приобретать подобную вещи эни мор, поскольку уж очень меня смущает то, что всегда остается довольно большое количество средства на кисточке. каждый раз мыть с утра мне, вообще, не по приколу. а если не мыть - можно лишь предполагать, какое количество бактерий появляется на инструменте. к тому же, эта кисточка не очень комфортная в использовании. пальцами легче растушевывать( или специальной кисточкой для консилера). так что я не рекомендую эту вещь.

Марго Lollipop не рекомендует Консилер Faberlic Корректор Air Tone

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Faberlic
  • Удачный! Идеально маскирует темные круги.

22.02.2013
    natti84 аватар

Наверное, не я одна сталкивалась с проблемой тёмных кругов, у меня они, можно сказать, с детства, поэтому самый действенный способ "борьбы" с ними - маскировка.Для этой цели я использую Консилер Faberlic Корректор Air Tone, причём пробовал оба оттенка, но лучше подошёл бежевый тон, который идеально …

• Один из лучших!

04.03.2013
    Cherry33 аватар

Этот консилер представлен в двух цветовых решениях: светлый и бежевый. У меня второй. Покупала за 169 рублей по каталогу. Могу сказать, что он для меня практически идеален. Сам оттенок отлично оттеняет мои голубые глаза. Консистенция довольно густая, поэтому скрывает он абсолютно все.

• Как избавиться от темных кругов за 2 минуты?) (что с ним стало через полгода +фото до, после и спустя время)

27.08.2013
    Nataly_SV аватар

Мне этот консилер очень нравится, он удобный, хоть есть и недостатки. Расскажу обо всем подробнее. Пользуюсь этим консилером полгода. В некоторых ситуациях он меня даже спасал. Иногда утром совсем не хватало времени и приходилось использовать его в машине по дороге в универ.

• Смотрите ФОТО!!! Для белокожих.

30.07.2013
    alex.111 аватар

Это я имею ввиду оттенок "Светлый". Он реально белый-белый, чуть переборщишь и кожа под глазами начнет сильно выделяться от тона лица. Консилер этот просто нескончаемо- неубиваемый!