Среднее: 4.5 (46 отзывов)

ирчонок аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 11:09
Достоинства: помогает при шелушениях кожи, увлажняет
Данный крем получила в подарок к своему заказу. Открыла, понюхала, ну думаю ничего особенного, обычный крем... На ночь сделала ванночку для рук и намазала ручки этим кремом. Легла спать. На утро я была приятно удивлена- ручки стали очень увлажненные, пропали мелкие шелушения. Я сначала подумала, что дело то не в креме, а в ванночке с маслами. Через день повторила процедуру, только крем для рук взяла от Дольче милк. и знаете, что самое удивительное? На утро эффект был слабее, мои еле заметные шелушинки, так и остались видны...Поэтому я сделала вывод, что дело все таки в креме)) Теперь я наношу этот крем-мусс от фаберлик и без ванночки для рук, а в течении дня и эффект меня полностью устраивает,кожа стала очень гладкой и увлажненной. У меня снова появилось доверие к этой торговой марке!

ирчонок рекомендует Увлажняющий мусс для рук Faberlic

• Легкий и воздушный. Для зимы не подойдет.

01.02.2014

Крем покупала на осень. Хотелось чего-то не очень тяжелого, но в то же время хорошо питающего и увлажняющего. В итоге заказала именно этот. Цена: около 120 руб. (точно уже не помню, но знаю, что его можно купить с хорошей скидкой). Объем: 75 мл. Цвет крема - белый.

• Как дневной - идеален

11.11.2012

Каких только кремов для рук у меня не было! Есть с чем сравнить. Этот - один из лучших. Увлажняющий крем-мусс Kislorod Body мне подарили и поначалу ничего особенного я от него не ждала. Не очень понравился дизайн упаковки - как-то всё простенько и голо.

• Лучший из всех, что у меня былы!

03.01.2012

Получила его как часть подарка на новый год от подруги занимающейся распространением этой косметики, знаю, что плохого она не посоветует, раз подарила его значит действительно хороший, хотя после зимней "дегустации" кремов самых разных фирм я все равно отнеслась к нему скептически.

• очень легкий (фото)

22.09.2011
    inga аватар

купила крем по акции думала кому-нибудь подарить,а потом все таки решила пользоваться сама. очень понравилось, что он не жирный, а наоборот текстура очень легкая. И при этом не пустая. кожа становиться мягенькой, гладкой и бархатистой без всякой пленок.