Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 16:02

Доброго всем дня. Расскажу вам историю своего неудачного опыта приобретения детского спортивного комплекса фабрики Вереск "Веселый непоседа" модель номер 3.

Итак, покупали через посредника в Казани комплекс детям на дачу 2 года тому назад. Хотели поставить сразу же, но не получилось, так как шли строительные работы. Думая, что имеем дело с солидной организацией, весь год до следующего лета жили спокойно, но когда наступил дачный сезон, мы взялись за установку комплекса и пришли в ужас, когда выяснилось, что фактически половину комплекса нам не положили! Не было даже основных стоек, на которых собственно держится весь этот комплекс... Ни посредник, ни завод-изготовитель, как вы понимаете, ответственности за это нести не захотел. Все прошлое лето мы прождали, чтобы услышать отказ! Мы поднакопили денег и решили установить его этим летом, докупить за свой счет все недостающие детали и вот опять, на ровном месте, возникла проблема, которая ввергла ситуацию в тупик. Менеджер Елена сообщила, что она сама не знает цен на отдельные детали и не сможет нас рассчитать, что на всем заводе есть только 1 человек - руководитель, который может нам помочь, но он - человек очень занятой и ему не до клиентов, то есть не до нас! Вопрос простой, но ситуация доведена до абсурда. Казалось бы, все просто - вы ставите счет, отправьте заказ, мы все оплатим, но нет.... Муж вот уже месяц звонит и пишет на электронную почту с просьбой нас рассчитать, но им не до нас, ответ один - менеджер напоминает руководителю и сам не у дел, руководитель оочень занят и, как результат, дети без комплекса ;((((( Что нам делать? Как быть? Потратили 18 тысяч рублей на груди запчастей! С этими людьми невозможно разговаривать, это шарашкина контора! Поэтому знайте: если вы купите спортивный комплекс фабрики Вереск и что-то пойдет не так - вы своей правды не добьетесь! Никаких недостающие деталей не получите, потому как люди там работают бесплатные и безответственно, но ооочень "занятЫе"!

НатальяСВне рекомендует