Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 21:49

Всем привет!

В этом сезоне я, как и многие, не оставила без внимания песочные лаки для ногтей и приобрела себе парочку от GR. У лотка с лаками всё никак не могла определиться с цветом, и если честно взяла бы все Smile, но более по душе пришлись красно-коралловый и зефирно-розовый.

Если честно мне очень нравится идея таких песочных лаков - они яркие, стойкие, не капризные в использовании,и в тоже время оригинальные и красивые. Плюс ко всему - для них не нужно верхнего покрытия, иначе пропадет весь рельеф, да они и сами по себе прекрасно держатся.

Пройдемся с комментариями по фото:

Фото 1, 2 - мои оттенки № 53 и № 63. Цвет по фото передан максимально точно. Упаковка стандартная для лаков GR.

Фото 3 - оттенок № 53 красно-коралловый ближе. Основа лака - красная с примесью кораллового и немного оранжевого. А сами песчинки в лаке - золотистые. При прямом свете играет переливами просто нереально красиво, смотрится ярко, но не пошло, очень красивый и заметный оттенок, жду не дождусь лета, чтобы наиграться им вдоволь...)))

Фото 4 - оттенок № 63 зефирно-розовый ближе. Здесь основа лака - нежный розовый цвет, а песчинки - голубого оттенка с переливами. Блестит не так шикарно как № 53, но как вариант для не яркого маникюра очень хорош.

Фото 5 - кисточки лаков идентичны. Не большие, достаточно упругие и для меня удобные.

Фото 6 - оба лака в один слой на каждом из ноготков. Ну думаю и по фото ясно, что в один слой они вообще не смотрятся, обязательно нужно два (см.ниже)

Фото 7 - ну и собственно два слоя лака - здесь уже четко проступает рельеф и цвет.

В целом мнение по лакам положительное - они быстро сохнут, не скалываются на 1-2-й день после носки, выглядят оригинально, в общем красота!!! Единственный момент - их достаточно трудно удалять, как и все подобные глиттерные лаки. Но я приноровилась и удаляю такой лак с помощью фольги.

Спасибо за внимание!

lolita_nabokovaрекомендует
классно!!
02.11.2013
Поделитесь,как удаляете с помощью фольги?)
02.11.2013
неBLONDA, пожалуйста: смоченный в жидкости для снятия лака ватный диск или его половинку прикладываю с окрашенному ногтю и тут же обматываю его кусочком фольги, чтобы средство быстро не испарялось, а успело хорошо растворить старый лак. Жду минуты 2-3, и прижимая, снимаю лак вместе с фольгой. Ноготок сразу очищается от лака, и остается только убрать маленькие остатки. После всего обязательно увлажнить ногти и кутикулу.
SKatty, спасибо)))
02.11.2013
Ооо! Спасибо! Так же как и шелак,значит, снимается почти) А то,я тоже столкнулась с проблемкой растворения "песчаного" лака и утомилась его стирать Sad Теперь,буду знать;) спасбо)