Среднее: 3.4 (всего голосов: 343)

myulia аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:19
Достоинства: выгодные тарифы, низкая цена разговора, работают честно

Я с ТЕЛЕ2 вместе с самого начала. Подкупила, конечно же, дешевизна - есть разница: платить 5 копеек за минуту или 2-3 рубля?

Обидно, что ТЕЛЕ2 есть не во всех городах. Но сейчас, хотя бы, гораздо больше охватывает территорий, чем раньше - только Питер.

Очень спасал и спасает ТЕЛЕ2 заграницей - в последний раз ездили три года назад и платили за минуту 18 рублей вместо 100 от Мегафона. Сейчас 9 рублей - тоже не деньги.

Еще факт - во многих торговых центрах, где нет никакой сети, как правило, ТЕЛЕ2 ловит. В лифтах нет сети ни у какой связи.

Вывод: пользовалась, пользуюсь и пока будут такие тарифы, буду пользоваться и дальше. Ничего против не имею.

Минус - нет интернета! Может исправятся...

myulia рекомендует Операторы мобильной связи Tele2

• 6 лет являюсь абонентом. Только положительные эмоции!

17.06.2013
    mr.Goodcat аватар

В 2007 году появилась необходимость много общаться. Самым выгодным тогда тарифом был "Страйк" от Теле2. Симка эта с этим же тарифом у меня до сих пор. Никаких проблем со связью, честная плата за звонки. Никаких "подводных камней". Читать далее (2)

• Хороший оператор с доступными ценами

09.09.2016
    AleksandrN аватар

Для начала обозначу регион РФ, где было подключение sim-карты - Чувашия. Итак, ещё с 2012 года я пользовался услугами одного из ведущих операторов сотовой связи страны красного цвета. Читать далее

• Супеееер

24.09.2013
    lomot86 аватар

Отличный оператор сотовой связи, надеюсь он когда нибудь вытеснит билайн мегафон и мтс. Этот мелкий оператор не так жаден как старые и крупные компании, которые придумывают не только не выгодные тарифы но и всякие авто подключаемые услуги, за которые потом списывают деньги, у теле 2 наоборот все… Читать далее

• Дорожает однако.

24.09.2013
    alconolll аватар

Данной мобильной связью пользуюсь давно, раньше все устраивало, но сейчас - у меня стали больше денег брать за разговоры, хотя у моей семьи у всех все нормально, а у меня никаких подписок и интернета нет. Читать далее