Среднее: 3.8 (всего голосов: 33)

post-et аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 22:11
03.11.11 г. КУПИЛ Питьевой йогурт «Чудо» ГИПЕРМАРКЕТ КАРУСЕЛЬ, МЕТРО ОТРАДНОЕ, МОСКВА.
НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ - ВКУС ХЛОРИРОВАННОЙ ВОДЫ.
ПРИШЛОСЬ ВЫБРОСИТЬ.
Фальсифицированный продукт?
ВСЕГДА ПОКУПАЛ. ВСЕГДА НРАВИЛОСЬ.
НЕ ПОВЕЗЛО. КОМУ ЕЩЕ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО?
НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕВОЗМОЖНО ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ - ПИШЕТ ОШИБКУ.
И ЧТО ДЕЛАТЬ? СДАВАТЬ ОБРАТНО? БРАТЬ ЧЕК, БУТЫЛКУ И НЕСТИ ОБРАТНО В МАГАЗИН? А ЕСЛИ НЕТ ЧЕКА? БУМАЖКИ НЕДЕЛЯМИ ХРАНИТЬ?

post-et не рекомендует Йогурт питьевой Чудо с кусочками фруктов

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Йогурт питьевой
Брэнд: Чудо
  • отличный йогурт

29.01.2014
    Out of fear аватар

Я очень люблю йогурты и из всех питьевых йогуртов я выбираю чудо. Этим йогуртам я верна уже несколько лет. Хорошее качество, легко утоляют голод, приятный вкус, действительно есть кусочки фруктов и достаточное количество вкусов-есть из чего выбрать.

• Вкусный:)

26.03.2012
    .Mademoiselle. аватар

Очень люблю всю продукцию "Чудо". Всегда беру что - нибудь, когда забегаю в магазин. Очень удобно брать с собой "на перекус". Мне нравятся все вкусы, кроме тех, в которых присутствуют мюсли. Ничего против них не имею, просто по вкусу не пришлись)))У йогурта достаточно большой объем (450 г).

• Не знала, что черешня это фрукт))

22.10.2011
    Тэта Пивоварова аватар

Ну и что что химия, не заставляют же есть пить его, правда? Продукция под маркой Чудо, радует, ох как радует) Этот йогурт не стал исключением.Но при подробном рассмотрении упаковки - разве черешня фрукт? А ещё смущает "двоной" вкус Вишня+Черешня. Это почти одно и тоже же.