Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 22:57

Как мы все знаем, на каждый товар есть свой покупатель: одни уже не представляют свою жизнь без эко/натуральных порошков, другие не заморачиваются и стирают преобычным магазинным порошком, третьи ищут мыльный корень..

Losk. Обычный стиральный порошок, как сейчас принято говорить с нехорошим составом (а отминусуем лет десять назад - мало кто имел претензии к подобному порошку Smile )

Смотрим внимательно на упаковку, и видим заботливо-наклеенную наклейку "БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ФОСФАТОВ". Ну ничего себе? думаем мы.. За такую цену? Но, читая состав прекрасно видим что к чему.. да и наклеечка с легкостью отклеивается от упаковки Smile

Что греха таить, и я, конечно, читала о вреде страшных фосфатов, но не прониклась паническим страхом, и не стала их бояться как самого злого мракобесия на планете.. Потому, когда вижу в ванной приобретенный кем-то из членов семьи порошок Losk - смело его использую.

За что поставила 4 звезды:

• все пятна с одежды отстирает
  • выполаскивается
  • не вызывает аллергии
  • недорогой

Не могу не отметить, что запах порошка на белье немного остается, но он не термрядерный, как у некоторых других образцов.

Подводя черту, повторюсь: Losk - обычный стиральный порошок, за доступную цену.

Ronetрекомендует