4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Pandora-n5 аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 14:30
Достоинства: долго не сохнет, мягкость письма

Всем привет! Давайте рассмотрим капиллярную ручку STABILO point 88. У меня она представлена в цвете 46 – черный.

Вообще, я не художник, не дизайнер и даже не инженер. Я просто очень люблю писать капиллярными ручками. А когда это не необходимость, а собственный выбор, то и относишься к нему более тщательно.

Купила я эту ручку в «Читай-городе» по акции, по-моему, за 37 рублей по акции. До этого у меня был какой-то дешевый no name набор, который был уже просто на последнем издыхании. Купила я эту ручку, старые все выкинула. И пользуюсь я ей уже больше полугода! При интенсивном использовании. То есть, других ручек у меня просто нет.

Очень удобная штука, если нужно сделать какие-то заметки, выделить, подчеркнуть. Пишет тонко, не мажет, обычную офисную бумагу не пропитывает, не пачкает, не течёт, не засыхает. Даже почерк становится красивее))

Если пишешь долго, то колпачок можно надеть на обратную сторону, и он не потеряется.

В общем, ставлю 5* и рекомендую всем фанатам капиллярного письма. Покупайте и наслаждайтесь линиями.

Pandora-n5 рекомендует Ручка STABILO point 88

STABILO point 88 – капиллярная ручка и тонкопишущий фломастер № 1 в Германии.

- Толщина линии 0,4 мм – аккуратное письмо, удобное для чтения.
- Износостойкий металлический наконечник и большой запас чернил обеспечивают длительный срок службы.
- Единственная ручка, в ассортименте которой 25 цветов.
- Чернила на водной основе мгновенно высыхают и не размазываются – идеальны для левшей. Не пропитывают бумагу, легко отстирываются, не имеют запаха.
- Ручка пишет исключительно мягко и в любом положении, хоть на потолке. Если завязать ее корпус узлом, а это возможно благодаря его исключительной гибкости, она будет писать также хорошо, как и прежде.
- Металлический стержень, защищающий высококачественный наконечник, позволяет работать с линейками, не оставляя следов чернил.
- Долгое время сохраняет работоспособность без колпачка.
Категория: Канцтовары