nasty_vl88 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 11:28
Достоинства: выглядишь ухоженной, выделяешься в толпе, здоровый цвет кожи, красивый оттенок кожи, помогает от прыщей, улучшает настроение
Недостатки: без специальной косметики пересушивает кожу, дорогой, кожа стареет в первую очередь от солярия, не злоупотребляйте!, пигментация, появление родинок
Не думала что когда-нибудь это меня коснется. Ведь о вреде солярия я очень хорошо знаю. Но все же...Очень быстро подсела на солярий.(( Он как красные трусели михалыча..все манит и манит.. Расскажу, как на него подсела.
Сперва загорала только весной, т.е чтобы в начале лета уже быть красивой и загорелой,да и чтобы на море не стесняться белой кожи. Затем осенью загар начал сходить.. причем очень быстро..я думаю, ну не зря же я столько денег потратила..буду поддерживать ходить хотя бы раз, два в неделю, а то это ведь вредно. Потом вообще забила на то, что он вреден.(автоматически шла туда уже не думая не о чем кроме красивого загара)
Уже наступила зима, Нг праздники все такое + ко всему у меня ДР зимой..начала опять активно ходить да так так, что бывала и по 2 дня подряд (частенько), а подряд это супер как вредно. Но мне было плевать, я была одержима смуглой кожей. Потом я заметила, что у меня расширились поры, кожа стала обезвоженой. Я начала беспокоиться. Хотя крема покупала самые дорогие.
Это длилось до самой весны пока я на теле, очередной раз мазаясь кремом перед солярием не обнаружила на животе красные точки или родинки. их было штуки 3. Я очень напугалась, перечитала интернет.
Так вот эти родинки очень и очень плохое явление. Также в интернете пишут что не верьте тем кто говорит что эти родинки возникают из за солярия. Поверьте моему опыту, у меня никогда их в жизни не было и появились они именно из за него. Это 100%. Пришлось отказаться от солярия. Но насовсем я не смогла его бросить. Хожу но только изредка или перед каким либо важным событием. Вобщем вывод таков солярий это зло, если им злоупотреблять. Гланое во всем соблюдать меру.

nasty_vl88 не рекомендует Солярий

• Elenaarishina аватар

Elenaarishina 22 Сентябрь, 2016 - 08:25
    никогда не ходила в солярий да и не буду( старение быстрее начинается

• ПРОЧИТАЙТЕ!!! 2 месяца болезненного лечения операция и шрам на всю жизнь, задумайтесь

15.04.2013
    Из сказки аватар

Я не в коем случае никого не настраиваю против солярия, но расскажу вам историю,чтобы вы немного задумались. Я ходила до этого в солярий,никакой непереносимости у меня нет, на заболевания и причины я тоже позже проверялась. Так вот я решила сходить в солярий вечерком, после работы, не торопясь.

• Куча новых родинок и сухая кожа+фото

29.08.2012
    Куфенька аватар

Когда я училась на первом курсе, мы с подругой увлекались походами в солярий. Нам казалось, что так здорово зимой ходить загорелыми, когда все вокруг бледные поганки. Ходить в солярий интересно и приятно. мы ходили в вертикальный вдвоем (так в 2 раза дешевле), всегда нам включали музыку.

• не мое

07.04.2012
    лолита 1988 аватар

Одно время любила посещать солярий, но строго два раза в неделю, потомучто знала, что чрезмерное активное посещение опасно для здоровья . Сама я очень светлая, поэтому хотелось быть немножко потемней.Около полгода я ходила в салон , потом решила прекратить все-таки .

• Тихий убийца

07.04.2012
    bauntia12 аватар

Ну кто не мечтал выглядеть лучше с помощью солярия, я думая что каждая девушка когда-либо об этом задумывалась и я кстати не исключение. Но после рассказа своей подруги (который я вам сейчас поведаю) у меня желание сразу отпало туда идти.