Среднее: 4 (всего голосов: 2)

stiz1981 аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 11:57
О cебе: могу посмотреть драму, очень люблю мистику, очень люболю ужасы, собираю солдатиков, фантастика наше все

Всем доброго времени суток. Вчера вечерком сел перед компом и решил пересмотреть фильм Хищник, немного подумав, о том что это будет этак десятый просмотр картины, решил посмотреть вторую часть, которую смотрел единожды в далеких девяностых.

В итоге при пересмотре я понял почему я не пересматривал данный фильм. Он реально на много слабее первой части, точнее не слабее а хуже. Герои проработаны плохо, все что показано на экране какой-то неописуемый и нелогичный треш. Мотивация Хищника мне лично не ясна. Поведение главного героя прост какое-то глупое. Что Хищнику мешало наведаться к герою вечером домой? Раз уж он так хотел себе этот трофей?

В целом в картине очень много ляпов, глупых ляпов. Как Вам радиоактивная пыль. Неадекватность агентов ФБР в фургоне. Да что там далеко ходить, перестрелка в самом начале картины.

Количество нестыковок и непоняток просто грандиозное. Но все же в 90 х этот фильм на меня произвел хорошее впечатление, зря я его испортил пересмотрев его сейчас.

Рекомендую к просмотру но нужно учесть - сейчас смотрится все очень смешно и глупо, хотя есть пара достойных сцен, мне особенно нравится преследование героем Хищника на крыше или наоборот Героя Хищником . =).

Этот фильм как раз из тех на которые время сказалось =).

stiz1981 рекомендует ХИЩНИК 2

Категория: Фильмы
Режиссер: Стивен Хопкинс
Год выхода: 1990
надо глянуть Smile
13.08.2015
это видео для особого случая
13.08.2015
смотрела давным давно, казался интересным, но сейчас пересматривать не хочется, видимо, и не надо, чтобы тоже не испортить впечатление
это точно !
Не люблю я про Хищнега Big smile
хищнег уже не тот =(
13.08.2015
Я помню, что были хорошие впечатления от него, даже пересматривать не буду, чтоб не испортить)))
все верно =)
16.08.2015
Я смотрела только первую часть, она понравилась Wink
16.08.2015
первая часть просто супер !
17.08.2015
А я не смотрела и первой части, гляну)
17.08.2015
первую смотрите а эту можете пропустить я за Вас уже
27.08.2015
Когда-то смотрела (в период одержимости "Хищниками")
27.08.2015
так же - было дело
21.11.2016
Смотрела когда-то, не мой жанр.
24.11.2016
и не мой !