anna402687 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 10:02
Достоинства: интересный и необычный сюжет, читается быстро и легко
Недостатки: главное потом не впасть в депересняк
Очень понравилась книга, сюжет интересный, читаешь, и как будто окунаешься в тот мир, мир где нужно выжить чтобы жить, так же рада второй книге. Надеюсь что когда нибудь по этой книге снимут такой же фантастический фильм! Всем кому нравится фантастика, рекомендую к прочтению, возможно и вам эта книга очень понравится.

anna402687 рекомендует Голодные игры / The Hunger Games, Сьюзен Коллинз

• фантастика

19.03.2012
    Kjashbabe аватар

эта книга просто потрясла меня.Удивительный сюжет.Просто захватывает.Я читала ее не отрываясь.Такая живость ума,такая фантазия.В моем воображении все было красочно,живо,реалистично.Я была под напряжением все время и жаждала продолжения.На данный момент я прочитала уже все 3 книги и это просто… Читать далее

• Одна из лучших

21.12.2012
    F1iesta аватар

Об этой книге, точнее для начала фильме, я узнала совершенно случайно от своей коллеге по работе.. она сходила на фильм "Голодные игры" и ей ооочень понравилось, мне посоветовала, но название меня, почему то, не впечатлило, напоминало какой-то боевик, а я их не люблю.... Читать далее

• Это не философский трактат, с такой книжкой хорошо отдыхать))))

29.02.2012
    Скарлет аватар

"Голодные игры" - прекрасный роман для подростков. От книги невозможно оторваться. Книгу я прочла "запойно", меньше чем за сутки. Наткнулась на неё в интернет-библиотеке, скачала на телефон и забыла про всё на свете. Язык повествования легкий и понятный для восприятия. Сюжет не "заезженный". Читать далее (1)

• Интересно

05.02.2012
    voctok аватар

Очень интересная и захватывающая книга, прочитала на одном дыхании. Советую прочитать всем. Очень легко читается!! Поражает жестокость правителей, которые устраивают игры на смерть. Читать далее