Опубликовано 19 Июль, 2014 - 18:03

Основной уход (шампунь и бальзам) от Natura Siberica оставляет желать лучшего, чего не скажешь о дополнительном (маски, масла, скрабы, спреи и т.д.) Особенно я люблю маску.

По заявлению производителя:

• Интенсивно увлажняет волосы

• Делает волосы более мягкими и упругими

• Облегчает процесс расчесывания

Насыщает волосы живительной влагой и необходимыми питательными элементами, возвращает им здоровье и красоту, защищает от термовоздействия при горячей укладке. Делает волосы более послушными и ухоженными, сокращает их ломкость, облегчает процесс расчесывания и укладки. После применения маски волосы становятся гладкими и блестящими, словно струящийся шелк. Входящие в состав витамины иаминокислоты питают и восстанавливают волосы.Масло алтайской облепихи, марокканское масло арганы и масло семян белого сибирского льна способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам прочность и блеск. Масла кедрового стланника и дикий сибирский хмель питают, увлажняют и восстанавливают, а протеины шелка разглаживают поверхность волос, сохраняют влагу глубоко в их структуре.

Маска эффективно увлажняет волосы! Поэтому катастрофически сухим, поврежденных и ломким волосам эту маску нужно выписывать как по рецепту!!! Мне безумно нравится как она пахнет, я люблю облепиху, пью облепиховый сок, так что я в большом восторге, сидеть с такой маской в ванне и принимать ванно-банные процедуры пока она "работает" одно удовольствие. Кстати, для улучшения эффекта, производитель, да и я, советует перед на несением на ладонь с маской добавить несколько капель масла из этой же серии (у меня для роста волос) http://irecommend.ru/content/natura-siberica-oblep... эффект потрясающий!Меня радует упаковка. Прям красота для ванной полки.

Состав: В составе кроме активных компонентов можно увидеть ещё много чего полезного. И экстракт крапивы и лопуха и даже протеины пшеницы. Видно, что полностью натур продукт. Я противница таких вещей, потому что именно силиконы дают блеск и лоск волосам. Но скажу так, хоть она и без всяких химических добавок, хрошо увлажняет и наполняет здоровьем волосы, во всяком случае они не как солома или пожухшая трава.

Внутри под крышкой, есть защитная мембрана - ценю и пою дифирамбы таким вещам! Smile))У маски густа консистенция. Не стекает. Быстро впитывается.

Использование: Наношу только на длину волос, немного высушив их полотенцем, держу долго до часу.Результат:

После маски волосы гладкие и увлажненные, действительно как шелковые. Легко расчесываются, производитель не обманул.Обычно эффект от маски чувствуется только на первых порах использования, с этой маской такого нет, результат всегда радует. Структура волос становится однородной, сухие концы незаметны и не топорщатся.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Увлажняет
stinskayakрекомендует
19.07.2014
Столько положительных отзывов на неё! Laughing out loud