Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 22:58

Брала вместе с малиной, но малину взяла целый набор (гель, молочко, туалетная вода, и ещё что то, в общем всё что пахнет малиной), а ваниль побоялась, думаю мало ли а вдруг она мерзкая. Взяла туалетную воду. Я просто без ума!

Аромат тортиков, пироженых, сладких булочек, очень теплый аромат, прямо таки окутывающий какой-то такой празднично-радостной атмосферой. 2 раза пшикнешь, и создается ощущение некого сладкого ареола вокруг тебя, очень приятное ощущение. Кстати говоря, доказано что вдыхание запаха ванили поднимает настроение и улучшает самочувствие, эта туалетная вода, пожалуй, служит примером для этого =)

Запах конечно своеобразный,не все хотят пахнуть кондитерскими изделиями))) он резко выбивается из ряда привычной для нашего носа парфюмерии, но возможно в том числе этим он и прекрасен))

Очень сильный запах, яркий, всего два пшика хватит, и то от вас будет сильно пахнуть. Здесь многие не довольны, мол тяжелая... Да, с ней легко переборщить и тогда она покажется просто наказанием.)) 1-2 пшика ИЗДАЛЕКА (а не прям впритык)))), больше не нужно, иначе, действительно будет бить в нос, окружающие будут задыхаться и вас будет тошнить Laughing out loud Очень экономичноая туалетная вода))

Что касается стойкости - он очень явно ощущается примерно 4-5 часов и потом ещё(правда не так ярко пахнет) весь оствшийся день. Можно обновить его, но часов через 7 после первого раза. В общем, его стойкости могут позавидовать любые духи))

Рекомендую! Уверенна, что многие оценят его по достоинству.

ВОТ СОСТАВ

мои водички из этой серии!

Отзывы о других ароматах из моей коллекции:

Ив Роше Лесная земляника

Ив Роше - Ода любви

Кашарель - Амор Амор

Avon - Secret fantasy Star

Ив роше Истиный эликсир

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Запах очень приятный
  • Защищает от укусов мошки
  • Низкая цена
  • Сладкий
  • Согревающий
  • Стойкий
  • Теплый
Недостатки
  • Дурацкий дизайн флакона
Эвелиночка.avonрекомендует
05.03.2013
Пожалуй тоже себе куплю.
Попробуйте!! но не настаиваю Laughing out loud уж больно "на любителя" она)
я тоже купила 100 мл, но у меня за год мл 5 максимум использовалось)
Кстати, аналогично)))