Среднее: 5 (1 голос)

albsasha аватар
Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 18:24

На продукцию Вологодской фабрики Атаг я подсела давно и прочно.

Продукция очень вкусная,а какие изысканные названия...

Сегодня хочу поделиться мнением о конфетах Лжжано со вкусом апельсина.

Конфета имеет круглую сферическую формочку,размер небольшой,но в один укус не управиться.

Первое впечатление не обманет никогда,стоит открыть фантик и тут же раздается аромат какао...такой густой,шоколадно тягучий.

Вкус:шоколадная глазурь изумительно вкусная,довольно твердая,но надкусывается нормально.

Начинка...а вот о ней поподробнее. Не могу назвать ее апельсиновой, скорее сливочной с легкой цитрусовой кислинкой, а если охарактеризовать сам вкус словосочетанием, то больше напоминает сироп персикового варенья...но от этого приобретается некая экзотичность,вкус весьма самобытен и запоминается.

Пробовала конфету как с чаем так и с кофейком...не дружат они с кофе вот начисто,вкусы не совмещаются...На днях попробовала с мате (зеленым) и пришла в восторг,очень нежно и гармонично.

О технических характеристиках могу сказать,пакуют конфетку хорошо,брошенная в сумку не откроется.

Цена - 240 руб за кг.

Вывыд:очень вкусно

*************************

Другие вкусы от Атаг

Форсмажор Дюшес

Форсмажор Пинаколада

albsasha рекомендует Конфеты АтАг шексна Лжжано "Апельсин"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты