vvvsl аватар
Опубликовано 17 Март, 2015 - 13:04

Замечательная книга - читала ее и семилетке и четверокласснице, и деткам помладше, всем понравилось, даже наш папа принимал участие в обсуждении)

Первая сказка в книжке – если вкратце, — о новеньком, который попал в лесную школу, о том, как с помощью диктанта учитель вычислил, кто был виноват в случившемся происшествии.

Вторая сказка - скорее, смесь сказки с фантастикой, поскольку в ней есть и старые сказочные и современные фантастические персонажи- инопланетяне с необычными именами и дракон.

Сказки написаны простым понятным языком, очень созвучным сейчас мне, сама хочу научиться так писать - легко и понятно)

vvvsl рекомендует Удивительные приключения в лесной школе. Секрет Васи Кискина. Энелолик, Уфа и Страхозаврик/ Всеволод Нестайко