Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 14:10

Я буквально вырос на фильмах, о Гарри Поттере. Первый фильм "Гарри Поттер и философский камень" я посмотрел, когда потихоньку уже начинался мой сознательный возраст и этом фильм меня очень поразил, так как это было для меня что-то на грани фантастики. Фильм меня очень поразил, своим очень глубоким сюжетом, красивыми пейзажами, очень хорошо подобранными актерами и очень качественной передачей, той атмосферы сюжета.

В фильме присутствует очень большое количество разнообразных сцен, как и смешных, так и страшных, как захватывающих так и грустных. Очень много поучительных моментов, потому что фильм же о мальчике, который многого еще не знает и ему приходилось все познавать, а вместе с ним учились и зрители этого фильма. Фильм учит тому, на сколько важна дружба, на сколько важно любить и уважать свою семью, так же учит как вести себя в обществе, командной работе, работе в коллективе и еще очень многому.

Так что если вы вдруг еще не смотрели линейку фильмов о "мальчике который выжил", который хотел победить того "чье имя нельзя называть", то я очень советую вам это сделать. Если у вас есть дети, которые уже готовы воспринимать такие фильмы, то не непременно посмотрите с ним этот замечательный фильм!

Достоинства
  • Безусловно шедевр
  • Говорит о вечных ценностях
  • Замечательные спецэффекты
  • Захватывающий сюжет
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Качество сьемки
  • Можно смотреть всей семьей
  • На века
  • Начинаешь мечтать и верить в сказку
  • Операторская работа на высоте
  • Отличная игра актеров