4.5

Dzhessi аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 18:52
Достоинства: - питает и увлажняет кожу, быстро впитывается без липкого эффекта, делает кожу мягкой и гладкой, не требует повторного нанесения, приятно пахнет

Наконец-то закончился мой крем для фей от Holika Holika, и в поисках чего то нового я обратилась к моей пожалуй самой любимой корейской фирме - Etude house, мой выбор пал на крем для лица под названием Collagen moistfull cream.

Данный крем содержит экстракт листьев Баобаба и 30% гидрализованного морского коллагена. Благодаря легкой гелевой текстуре, крем проникает в глубокие слои кожи и увлажняют кожу изнутри. Коллаген повышает эластичность кожи и способствует разглаживанию морщинок.

Крем продается в наборе с мини-версией замечательной увлажняющей эссенции, мне очень понравилась эта парочка, через неделю использования я заказала полную версию эссенции. Smile

Набор крем 60мл.+ эссенция 20мл. стоит от 14$ на ebay, но если вам нужен только крем, то вы заплатите за него чуть больше - от 16$. Я конечно же советую купить набор.

Moistfull Collagen Cream считается одним из самых популярных и продаваемых кремов у Etude house, он содержит в себе 30% морского коллагена, который по своей структуре наиболее близок коллагену человека, он проникает глубоко в кожу, увлажняя и питая ее, повышает упругость, разглаживает морщинки.

Крем подойдет абсолютно для любого типа кожи, не важно жирная она или сухая, комбинированная или проблемная, в этом плане он универсален!

У Collagen moistfull cream очень легкая и приятная консистенция, он быстро впитывается не оставляя не намека на жирный блеск и при этом превосходно увлажняет кожу, делая ее мягкой, нежной и бархатистой! Его можно использовать днем и вечером, на него прекрасно ложиться макияж, на лице не чувствуется, поры не забивает, кожа с ним дышит.

К большому плюсу относится то, что крем не содержит парабенов, бензофенона, минеральных масел и талька.

Буду ли я покупать еще? Конечно! Крем на 5+ справляется со всеми своими задачами!

=================================================================================

А для тех кто сомневается могу посоветовать попробовать мини набор данной серии - Etude House Moistfull Collagen Skin Care kit, его можно купить на ebay и TesterKorea в нем вы найдете 4 мини версии: крем для лица, эссенцию, эмульсию и тоник.

♡♡♡ Будьте красивыми!!! ♡♡♡

๑۩۞۩๑   Другие мои отзывы о корейской косметике:   ๑۩۞۩๑

Пилинг - скатка SKINFOOD Pineapple Peeling Gel - отзыв

Гидрофильное масло ETUDE HOUSE Real Art Cleansing Oil Moisture - отзыв

Гидрофильное масло KOSE SOFTYMO DEEP CLEANSING OIL - отзыв

Блеск для губ ETUDE HOUSE Fresh Cherry Tint - отзыв

Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream - отзыв

Маска для лица BAVIPHAT Apple AC Theraphy sleeping Pack - отзыв

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid - отзыв

Пенка для умывания TONY MOLY Clean Dew Tea Tree Seed Cleansing Foam - отзыв

Маска-пленка для кожи лица THE FACE SHOP Volcanic clay - отзыв

Тонер SKINFOOD Royal Honey Toner - отзыв

Крем для рук Etude House Missing U Hand Cream Bee Happy - отзыв

Крем для рук ETUDE HOUSE Missing U Hand Cream_I can fly - отзыв

Гель для тела и волос Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel / Гель Алоэ Вера 92% - отзыв

Лосьон для лица Naris up Super Hyaluronic Acid Moisture Lotion - отзыв

Пенка для умывания MISSHA Очищающая пенка для лица “Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam” - отзыв

Лак для ногтей Innisfree Eco nail color yogurt - отзыв

Маска для лица SKINFOOD Banana Yogurt Mask Wash Off - отзыв

Dzhessi рекомендует Крем для лица ETUDE HOUSE Collagen moistfull cream

• Somnia аватар

Somnia 12 Сентябрь, 2014 - 18:55
    Не встречала такой,а какова цена данного крема? Tongue
  • Dzhessi аватар

Dzhessi 12 Сентябрь, 2014 - 18:57
    Prelestnaya , посмотрела - от 530 рублей за набор, а вот крем чуть дороже - от 580 рублей
  • Аления аватар

Аления 12 Сентябрь, 2014 - 22:41
    Присматриваюсь к корейской косметике, но пока не выберу ничего. Вроде наша устраивает Smile
  • Dzhessi аватар

Dzhessi 12 Сентябрь, 2014 - 22:46
    Аления , меня наша всегда почему то не особо устраивала, чего-то не хватало постоянно. Сейчас весь уход только корейский, довольна как слон - кожа стала намного лучше и главное всегда увлажненная, без шелушений склонна к сухости и раздражениям
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 28 Октябрь, 2016 - 21:25
    Хороший кремик, судя по отзыву Smile