Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 13:11

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Я прекрасно помню те моменты, когда мой маленький сынок возвращался с прогулок с насквозь промокшей обувью и мокрыми холоднючими ножками)) Но в тот момент я даже не догадывалась что существует такое замечательное средство как "Защита от воды". Просто спасение обуви от влаги,снега и грязи и конечно экономия бюджета.

Аэрозольная упаковка содержит 300 мл. средства и ее стоимость 250 рублей. Покупаем в обувном магазине, где красуется целый стенд продукции Салтон. Вот так выглядит виновница моего сегодняшнего отзыва "ЗАЩИТА ОТ ВОДЫ" SALTON.

Способ применения довольно прост: необходимо встряхнуть баллон и нанести средство с расстояния 20 см. Желательно делать это примерно за пару часов до прогулки, так достигается максимальная эффективность защиты.

Замшевую обувь я обрабатываю спреем и поднимаю ворс щеткой. Таким способом визуально замшевое покрытие становится ярче и чище.

Средство легко распределяется на любом покрытии, пользуюсь как для кожи, кож.заменителя так и для замши. Быстро впитывается создавая защитный барьер и продлевает жизнь обуви. Но обладает ядерным химическим запахом, поэтому лучше заниматься этим не в жилом помещении. Хотя иногда в спешке наносила прямо в доме, к счастью запах пропадает очень быстро))

Плюсы такой защиты можно перечислять бесконечно....

****ЗАЩИТА ОТ ВЛАГИ И ДЕФОРМАЦИИ ОБУВИ****

**** ЗАЩИТА ОТ ГРЯЗИ****

**** ЗАЩИТА ОТ СНЕГА И НАКОПЛЕНИЯ СОЛИ НА ПОВЕРХНОСТИ ОБУВИ****

**** ЗАЩИТА НОГ ОТ ОХЛАЖДЕНИЯ И ПРОМОКАНИЯ****

****ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ ОБУВИ И ЭКОНОМИЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА****

****ЭКОНОМИЯ НА ЛЕКАРСТВАХ))))) Ножки меньше мокнут и меньше замерзают))))

!!!Эффективность защиты гарантирована только на 24 часа, поэтому зимой средством лучше пользоваться ежедневно!!!

Но по собственному опыту заметила, что защита имеет накопительный эффект и в последующие разы средства необходимо все меньше и меньше...

Рекомендую к покупке! Уверена что ваша обувь скажет вам спасибо и прослужит долгие годы)

Отдельное спасибо за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Защищает кожу, кожзам и замшу от влаги
  • Отлично справляется со своей задачей
25.11.2015
Отличное название отзыва, прямо в точку! Действительно, потратишь на такую защиту - и экономия и на обуви, и на лекарствах!Laughing out loud
Kassandra-abiss, теперь обуви сносу нет Laughing out loud Смешно конечно, но вся выглядит как новая.
25.11.2015
Незаменимая вещь. особенно для наших непонятных зим, когда то холодно, то слякоть.
Таня, уже снега хочется Laughing out loud
Юля, а у нас всё бело Tongue , только сегодня погода мрачная какая-то Puzzled
Завидую по доброму Smile У нас конец света в Приморье с погодой Shock Снега нет, медведи повыходили из леса в поисках пищи и съедают домашних собак Sad Аномалия Oups
Медведи, поедающие собак, - это жесть Shock
25.11.2015
Тоже таким спреем пользуемся, хорошая вещь.
25.11.2015
Нам тоже нужно такое средство!
полезная вещь!
Очень полезная вещь! Беру на заметку! Laughing out loud
хорошее средство Smile
25.11.2015
А у меня подобный от Саламандры. А Салтон только губки пробовала для обуви. Теперь буду знать, что и спрей хороший.
shmelik, для нас уже просто незаменимое Laughing out loud
Nadya Smith, средство отличное и экономное Smile
Кристина, нам очень нравится Smile
Cherbinka, рада что отзыв для вас полезен Smile
_Elisa_, и расходуется экономно Smile
Kristiya, а у меня уже коллекция Салтон собралась Laughing out loud
28.11.2015
У меня вроде другой фирмы такая штука. А вот обувка обратила на себя внимание Smile , оригинальная!
Спасибо Smile
29.11.2015
Круто! Не знала даже, что бывает такое средство)
У меня на работе тоже многие не знали,но теперь отправились покупать Smile
30.11.2015
Тоже довольна ним.
Оксана, у нас вся семья довольна Big smile
19.12.2015
У меня тоже имеется обувь из "бука" спреи беру но только саламандер.......не экономная я дама Big smile
Главное чтобы нравилось Big smile