Опубликовано 25 Август, 2013 - 14:57

О бренде АТОК я думаю, слышал практически каждый. Я давно уже пользуюсь этой фирмой, и увидев масло для зубов решила рискнуть.Ну а что, продукты все становились для меня маст-хевом. Состав просто поразил меня. Такого натурального и безопасного я нигде ещё не встречала.

Собственно масло

А вот собствено и состав: растительные масла (соевое, миндальное), эфирные масла (мята перечная, гвоздика, розмарин, тимьян, шалфей), хлорофилл, лецитин, витамины А и Е.

Жидкое (убегает с ладони:)

Теперь о действии. Масло просто шикарно очищает зубы. Пахнет гвоздикой,шалфеем и чем-то травяным. Необходимо 5-10 капель накапать в щётку или непосредственно в рот. Вычистить зубы как обычно. Выплюнуть эмульсию и не прополаскивать рот! Если масло вы случайно проглотите - ещё лучше, эфирные масла помогут для работы ЖКТ.

Масло жидковато, на фотографии показано как оно пытается сбежать с фотосессии:) Цвет: светло-зелёный.

После таких манипуляций зубы белые, десны не кровоточат, полость рта освежается надолго. Я рекомендую каждому попробовать это масло. Единственный минус -дорого. 590р.

Достоинства
  • Безопасно
  • Лечит десны
  • Освежает надолго
Reddiрекомендует