4.2

zekich аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 10:57
Скажу сразу: моим губам в принципе не очень идет блеск для губ, но с этим блеском от Avon все наоборот: у меня уже третья упаковочка подходит к концу))) Почему?
Все по-порядку. Во-первых, он занимает немного места в косметичке; во-вторых, у него очень удобный аппликатор для нанесения, в-третьих - прекрасно увлажняет и питает губы и САМОЕ ГЛАВНОЕ! с ним на губах происходят неожиданные приятные метаморфозы: в коробочке он прозрачный, а когда его наносишь на губы, то он постепенно становится розоватого оттенка, не яркого, а как раз того цвета, как губы, только усиливает его(словно вы перед нанесением пощипали их или потерли зубной щеточкой)- и этот естественный оттенок держится весь день, даже когда зеркальная часть блеска смывается или съедается, но его легко можно удалить средством для снятия макияжа. Так что я в восторге))) ВСЕМ рекомендую

zekich рекомендует Блеск для губ Avon Увлажняющий с маслом жожоба

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
  • Классная штука! Нанесение одним движением

20.03.2011
    Наталис аватар

Откроюсь вам - я Представитель... Для себя:)) Ну, т.е.,покупаю для себя со скидкой, без цели кому-либо "впарить". Вообще, косметика Avon, девочки, тема извечная. За мой 5-летний опыт пользывания, составила рейтинг топовых средств, коим не изменяю.

• Питает и увлажняет)

23.02.2011
    под подсолнухом аватар

Давно хотела заказать себе этот блеск) Не разочаровалась) Упаковка очень удобная, легко наносить на губы, наносится без излишков и довольно аккуратно) На губах смотрится естесственно, как бы прозрачный) По прошествию некоторого времени блеск приобретает розовый оттенок, по началу я этого не знала и …

• Увлажняет хорошо +Фото

08.05.2011
    Leto аватар

Этот блеск для губ ( а точнее блеск - бальзам) был заказан по совету моей подруги.   В покупке я не разочаровалась.   Блеск имеет вкусный аромат.     Увлажняет губки очень хорошо. Убирает шелушинки с губ.   Можно использовать и вместо обычного блеска. Так как этот убивает двух зайцев сразу.