Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 17:38

Здравствуйте Smile

Отдельная упаковка)

Сегодня хочу поделиться замечательной находкой)))

Удаление верхнего слоя

Неделю назад я пошла в магазин для того, чтобы приобрести очередную упаковку прокладок. Так как я живу во Франции, для меня было шоком ( приятным, конечно), что здесь огоромный выбор всего, в том числе и прокладок. Я долго стояла и рассматривала разноцветные коробочки, решая, что же все-таки взять.

Снизу видна вторая прокладка

И тут мне на глаза попалась, на первый взгляд, непримечательная коробочка. Начала читать.Оговорюсь, что язык я начинаю изучать и, с моим уровнем французского я поняла из прочитанного, что это две прокладки в одной) Заинтересовало, ничего не могу сказать Smile

Прокладка без верхнего слоя

Стоимость оказалась тоже небольшой-всего 2 € за 25 штук. Но, если честно, то меня интересовал сам " механизм")))

Непосредственн

Придя домой, я первым делом решила убедиться так ли это на самом деле, и как могут быть они сразу две)))

Результат меня удивил, честно. ТЕПЕРЬ ПО ПОРЯДКУ)))

Каждая прокладка в упаковочке, это говорит о том, что их удобно брать с собой, не думая о дополнительной коробочке, пакетике и прочее. При открытии прокладка не выпадает, тоже плюс.

Форма прокладки, как вы видите на фотографии, очень удобная (при использовании нигде не будет видно ее!)

Поверхность мягкая, без цвета и запаха.

Использование: когда нужно поменять прокладку, не нужно брать, прятать в корманы другую, достаточно убрать верхний слой ( к слову скажу, что нижний слой от вехнего защищен)))) и все))))

Мне очень нравится такая задумка и я надеюсь, что в ближайшем будущем другие производители начнут выпускать прокладки в таком формате)))

Хорошего настроения всем и приятных покупочек!!!

С уважением, Елена.

Elena_Bensonрекомендует
29.11.2014
Ну ничего себе, уже и прокладки 2 в 1 придумали, в принципе удобно наверное Smile
29.11.2014
Shy Очень удобно ))))
10.07.2015
Ромбик синенький прям как у либресс старой версии- такой же, с галочкой)