Опубликовано 11 Апрель, 2013 - 18:30

Сегодня я зауважала по-настоящему то,что продаю.ТО,что посуда ICOOC непригораемая я знаю,но кто станет добровольно использовать дорогущую посуду специально на антипригарную устойчивость?). Я забыла выключить кастрюлю с остатками каши.Крышки не было. 11 часов кастрюля стояла на маленьком огне. Утром меня разбудил тревожный лай моей таксы. Запаха гари, дыма как ни странно небыло. На кухне легкий запах подгорелой пищи. Увидела мою дорогую кастрюльку (за 10 000 р ) на газу и сердце перехватило..На дне кастрюли красовалась гарь и угольки пищи. Ну как обычно это бывает..Расстроилась. Замочила кастрюльку. Вечером дала себе шанс ее почистить. И о Боже! Шок. Все легко вычистилось и даже следа от гари не осталось. Радости моей не было предела. Готовить в ней одно удовольствие ,но в то что она на самом деле не пригорает, я честно, не совсем верила.Но случай доказал что она действительно не пригораемая! Цена кастрюльки и ее реклама себя оправдала. Так что ,теперь, с чистым сердцем всем рекомендую.))
Кастрюля icook 4 литра
Алейник Людмила...рекомендует