Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 11:16

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!

Сегодня я хочу рассказать вам о самом настоящем чуде, которое изменило мою жизнь и заставило поверить в чудо. Способна ли на это самая обычная расчёска? Подробности ниже.

Начну с того, что я всегда мечтала о длинных волосах. Хотя бы "до лопаток". Но, увы и ах, у меня никогда не было таких волос и я довольствовалась классической длины "до плеч". Эта фотография моей самой обычной прически, которая не менялась годами:

Нет, попытки отрастить волосы, конечно были, но все они заканчивались неудачно, ибо мои тонкие и мягкие волосы постоянно путались и секлись. Я до сих пор помню как со слезами на глазах распутывала колтуны спутавшихся волос. Иногда единственным выходом были ножницы. Маски/масла/спреи лишь незначительно улучшали ситуацию. Я уже и не надеялась, что можно чем-то улучшить ситуацию. Но,благодаря моему парикамахеру, я добилась какой длины и не собираюсь останавливаться на достигнутом:

Делюсь с Вами моими секретами:

1) Только профессиональная косметика по уходу за волосами. Отзыв об этом будет позже.

2) Знаменитая расческа тангл тиззер, которая справляется даже с моими непослушными волосами.

Я не верила, что дорогой "кусок пластика" на это способен. Но как же я рада, что все-таки решилась на покупку. Мои первые 2 расчески были куплены в Англии. Сейчас же я покупаю данные расчески в компании AVON как же я рада, что теперь расчески стали гораздо доступнее и больше не надо месяцами ждать свою посылку

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Яркая, стильная и невероятно популярная Английская расческа с эластичными зубчиками разной длины и жесткости.

Удобно ложится в руку, легко скользит по волосам от корней и до кончиков.

Дизайн:

Удобная, эргономичная расческа Tangle Teezer в ярком дизайне, повторяет форму головы и легко помещается в руку. Отсутствие ручки помогает минимизировать ущерб при расчесывании.

Материал:

Tangle Teezer изготовлен из антистатичного, прочного, износостойкого пластика, это говорит о том, что пользоваться расческой можно долго.

Конструкция расчески Tangle Teezer включает запатентованные зубчики средней жесткости размером от 0,5 до 1см.

Результат:

Как показывают исследования, регулярное использование Tangle Teezer снижает выпадение волос, делает их блестящими и послушными.

Tangle Teezer подходит для любых типов волос.

При помощи расчёски Tangle Teezer ваши волосы будут выглядеть, как после посещения салона красоты.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Великобритания;

ЦЕНА: В последнее время очень сильно колеблется. В настоящем времени цена составляет примерно 1000 -1300 рублей (зависит от продавца);

УПАКОВКА: Упаковано все очень прочно и качественно я два раза ломала ноготь при попытке открыть коробку

Внутри коробки вложена инструкция по применению и рекламный буклет.

У меня в наличии всегда должно быть 2 расчески. Первая - розовая, стандартная, которой я пользуюсь дома. Вторая - поменьше, которую я беру с собой.

ДИЗАЙН: Космический. Изначально мне напомнило расческу для кошек, но как только я взяла расческу в руку, то поняла, что данный дизайн был разработан специально под среднюю женскую ладонь. Очень удобно. Для правшей:

РАЗМЕР: Классическая расческа немного больше, что хорошо видно на фото:

В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: Одни сплошные плюсы:

1) Волосы перестали элетризоваться. Совсем. Недавно я расчесывалась другой расческой и вспомнила давно забытый эффект "связь с космосом";

2) Мягко распутывает волосы;

3) Тонкие пластиковые щетинки разной длины, которые приятно массирую кожу головы прям муррр неспроста я думала про кошек;

4) Можно расчесывать влажные волосы. Раньше я об этом даже не мечтала;

5) Компактная расческа закрывается крышечкой, что позволяет брать с собой без опасения повредить зубчики;

6) Волосы стали выпадать гораздо меньше. Норма - 3-5 волосинок после расчесывания, а ведь раньше я собирала волосы по всей квартире!

7) Мои волосы почти перестали сечься;

Cool Эстетическое удовольствие. Вы можете выбрать дизайн расчески на свой вкус. Я больше всего люблю гламурную золотистую малышку.

9) Высокое качество пластика. Одной расческой я пользуюсь примерно год. 120 рублей в месяц за хорошие волосы? Вполне подъемная сумма, на мой взгляд.

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 2,5 года;

ЛИЧНАЯ ОЦЕНКА: 5+++!

ВЫВОД: Отличная расческа, которая полностью оправдывает свою стоимость.

Рекомендую Wink

Красивых и здоровых волос в наступающем новом году Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Снимает элекстрический заряд
  • Удобен в использовании
  • Удобство в использовании, щедящий уход за волосами
Недостатки
  • Нет в широкой продаже
Jennрекомендует
А я хочу макадамию попробовать
28.12.2015
Уже несколько лет думаю над покупкой такой расчески Puzzled
Какая интересная расческа!
28.12.2015
я давно смотрю на эту щетку, а она, правда, волосы не выдергивает?
28.12.2015
В такой расцветке я еще не видела эту известную щетку
28.12.2015
Хорошенькая щетка для волос. Я долго выбирала между этой и Dessata. Но в итоге выбрала Dessata. Эту тоже хочу купить для сравнения
28.12.2015
Прикольная она, но мне всё равно кажется что расческа, это просто расческа Smile ну для моих волос точно.
Светлана 210590
Тоже хочу. Возможно, что решусь рано или поздно Smile

Vrednaya1
Берите - не пожалеете)

DavveroVero

Намного меньше, чем обычные. У меня после деревянных и с натурально щетиной оставался просто клок волос на расческе(

malvinochka
Праздничный выпуск)

A_way
Я бы и ту, и другую попробовала)

Kate L

Я думаю, что эта расческа только жестким волосам не подойдет. Но это определённо не просто "разрекламированный кусок пластика за бешеные деньги" Wink
многие её хвалят.
П,С, платье очень красивое. вам идёт.
28.12.2015
Мне очень нравятся такие расчески Love
28.12.2015
а я вместо нее купила с натуральной щетиной- нравится больше.
Тоже пользуюсь Тангл)) хорошая щетка Smile
Хорошая расческа Smile
29.12.2015
Мои волосы от нее все равно электризуются... Sad
29.12.2015
Давно на нее уже заглядываюсь Smile
30.12.2015
рада, что оказалась полезной Smile
02.01.2016
интересная расческа! Laughing out loud
хочу золотистую))))
26.01.2016
я вот также не особо в нее верю, но, чувствую придется купить, чтоб убедиться окончательно хороша она или нет Big smile
02.02.2016
я компакт еще не приобрела, а от avon у меня тоже есть! Очень хорошие расчески!
02.02.2016
А я даже и не знала, что такие расчески бывают. Буду брать!
12.02.2016
А я подумываю заказать копию с Aliexpress. Но пока не решаюсь( Вдруг она будет не очень(