Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 17:41

Мне нравятся хорошие сериалы о вампирах, но рано или поздно заканчиваются серии и нужно искать альтернативу на замену. На этот сериал о сверхъестественном как раз и пришелся мой взор во время поиска новинки. Год выхода 2010. На данный момент вышло 4 сезона, то есть можно смотреть и смотреть. Герои сериала - это сверхьественные существа: фейри, сукубы, и ещё много всяких других, которые делятся на виды и подвиды и относятся к двум из сторон: светлой или темной. Главная героиня - Бо, девушка очень сильная физически, конечно сила нереальная, фантастическая. Она помогает светлой стороне и людям. Имеет подругу - Кензи, девушка является человеком на все 100%, дерзкая, умная, отважная. Конечно на протяжении всего сериала море интересных персонажей, убийств, прослеживается также не одна линия любви, что делает для меня, любительницы мелодрам, сериал ещё интересней. Самой отличительной чертой "Зова крови" является то, что каждая серия не похожая на предыдущую, фантазия автора ещё не зашла в тупик, сюжеты интересные, с новыми сказочными персонажами. Нет муторности и долгих разворотов событий, исход серии неизвестен заранее, он непредсказуем.

Самой запомнившейся серией была о бабе яге, которая была там представлена как людоедка, которую изначально фольклор славянских стран так и представлял, и только потом в мультиках она стала просто старушкой. Если вам нравятся такие , неординарные истории, то рекомендую посмотреть. Вы будете сильно удивлены фантазией автора и команды, которая создавала этот шедевр. Почему 4, а не 5, даже сама не знаю… наверное из-за того, что присутствуют какие-то грязные беспорядочные отношения или фразы. Для взрослых – это не смертельно)

Достоинства
  • Неординарный сюжет
  • Сверхьестественные существа
Недостатки
  • Беспорядочные сексуальные связи
Танюська-мамуськарекомендует