Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Марина Иванова аватар
Опубликовано 2 Май, 2011 - 04:13
Достоинства: выравнивает тон кожи, придаёт здоровый ровный цвет лицу, придает сияние коже, увлажняет
Здравствуйте, уважаемые! Хочу поделиться впечатлением от своего недавнего приобретения. Итак, встречайте, Pure make up base от VOV. От производителя:Основа под макияж различных цветов (5 цветов) предназначена для создания однородного, безупречного цвета лица. Использование базы определенного цвета помогает решить различные проблемы кожи: Зеленый (Green) - для визуального уменьшения покраснений; Розовый (Pink) - придает здоровый оттенок бледному цвету лица; Бежевый (Shine beige) - маскирует мелкие недостатки; Белый (Shine white) - Придает коже свежесть; Фиолетовый (Violet) - скрывает желтый оттенок кожи. База под макияж используется перед нанесением тонального крема или пудры.
От меня: Сразу скажу, что не являюсь фанаткой загара, несмотря на то, что кожа у меня бледная, тонкая, кое-где просвечивают сосуды,вследствие чего,цвет лица неоднородный. Дабы не пугать окружающих всей этой "красотой", давно искала средство, которое поможет выровнять тон лица (он у меня в добавок ко всему ещё и тусклый), при этом увлажнять, не оставлять следов, разводов и.т.д. И я его нашла! У меня база розового цвета. Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выравнивает тон кожи.Придаёт лицу лёгкое сияние. Заметьте, не шимерит и не глитерит, а именно СИЯЕТ. Очень хорошо увлажняет. У меня очень сухая кожа, но ощущения нехватки влаги нет совершенно.Кожа становится ну прям фарфоровая какая-то. Гладкая, мягкая. Я даже пудру не всегда на неё наношу, так как в таком виде можно позволить себе абсолютный нюд на лице. Кстати, если всё таки пудрюсь по верх, то макияж держится весь день не смотря ни на дождь, не на жару. Короче, обладательницам светлой кожи, желающим подчеркнуть свою "аристократическую" бледность, я думаю, подойдёт. Моя оценка 5+.
пы сы. Хотела выложить фотки, но фотик не передаёт эффекта. Зато он(эффект) очень ощутим лично мною! У нас щас ещё и пасмурно, так что попозже всё таки попробую ещё разок.

Марина Иванова рекомендует База под макияж VOV Pure make up base

Тип косметики: База под макияж
Брэнд: VOV

Настюша92 2 Май, 2011 - 10:16
    Марина,спасибо вам за полезный отзыв, сразу захотелось это чудо приобрести!
    где покупали,не подскажете? Smile

Марина Иванова 3 Май, 2011 - 04:56
    Здравствуйте,Анастасия. Я сейчас нахожусь в хабаровске, там эта косметика есть почти на каждом углу. Сообщите, в каком Вы городе- подскажу, где приобрести. Цена 250рублей. Производство Корея.
  • youbo4ka аватар

youbo4ka 4 Май, 2011 - 13:11
    Отличный полезный отзыв!
    Надо будет поискать, спасибо Smile

Марина Иванова 4 Май, 2011 - 14:48
    Спасибо) Очень приятно.

Настюша92 7 Май, 2011 - 11:30
    я живу в Москве) но впервые слышу о тако

Настюша92 7 Май, 2011 - 11:31
    я живу в Москве) но впервые слышу о такой косметике)

Марина Иванова 8 Май, 2011 - 04:45
    Здравствуйте, Анастасия. Интересующую Вас информацию можно получить вот здесь: [ссылка] Адрес представительства в Москве- Москва, ул. Угрешская, 2ас3 +7 (495) 228-17-35 Очень рекомендую. Хорошая качественная косметика по вполне умеренной цене.

Настюша92 8 Май, 2011 - 13:53
    спасибо вам большое, Марина! Smile
  • Нёночка аватар

Нёночка 7 Февраль, 2012 - 06:53
    Ой девочки я в приятном шоке оказывается эта кометика,на которую даже толком и не смотрела (хотя живу в Биробиджане и её у нас очень много представленно) оказывается по отзывам такой хорошей.Сегодня тоже пойду куплю, теб более давно ищу хорошую базу. Спасибо вам за отзыв +++
  • ди сабировна аватар

ди сабировна 16 Май, 2012 - 13:47
    Марина,а в Уфе продается?

Марина Иванова 17 Май, 2012 - 04:55
    Ди, на верное, да. Вы к ним на сайт зайдите, там есть адреса точек продаж в разных регионах
    [ссылка]

Вот ещё нашла интеренет магазин, с бесплатной доставкой по России [ссылка]
  • ди сабировна аватар

ди сабировна 17 Май, 2012 - 15:01
    Марина,я заходила на этот сайт.Я там не увидела адресов магазинов.А где там написано? И в интернет магазин тоже заходила доставка там платная