Ятсан аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 14:32

Здравствуйте, милые дамы!)) Давно я была представителем компании Oriflame, все эту фирму знают, кому-то нравится, кто-то же ее терпеть не может)) Но скажу одно, именно эта серия, мне нравилась больше всего. Сколько я там работала, у меня заказов именно на эту серию, было хоть отбавляй. По отзывам покупателей, я приобрела себе такой тональный крем, уж очень много его заказывали и хвалили. Что могу сказать. После того, как я заказала этот крем, прошло 5 лет, теперь я беру его постоянно. Он действительно маскирует все дефекты, которые имеются на коже, и не важно какого размера, он скроет все. Лицо выглядит всегда отдохнувшее, синяков под глазами нет, дефектов тоже. Ровная, идеальная кожа, меня устраивает уже не первый год))

Ятсан рекомендует Тональная основа Oriflame «Адаптив» Giordani Gold

Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Oriflame
  • У меня цвет "Слоновая кость" - вот!

09.11.2010
    Ирина79 аватар

Великолепное средство! Свои функции выполняет на все 100! Такая классная штука, цвет подобрать вполне реально, недаром она адаптивом зовется. Да и тип кожи не имеет значения, у меня комбинированная, мне очень подходит.

• ДА!ДА!

08.07.2011
    TviGi аватар

Ох как я полюбила этот тональник, но с переодичностью пользуюсь и MAYBELLINE Дрим Сатин Флюид.Вот из них я уж точно не могу выбрать что лучше, MAYBELLINE точно не могу пользоваться весной,им лучше пользоваться зимой т.к. он более жидки, а вот GG более суховат, что ли.GG отлично ложится.

• Составит конкуренцию люксовым маркам.

16.09.2013
    Кхалиси аватар

У меня довольно проблемная кожа, самое неприятное - это наличие сосудистой звездочки на носу.  В сетевую косметику никогда не верила, но в одном здании с моим офисом находится офис Орифлейм...

• Единственное, что понравилось у Giordani Gold

25.08.2013
    Tsy аватар

Серия Giordani Gold дорогая Но особо ни чем не отличается и от других средств Oriflame. Из всего перепробованного(туши, пудры , румяна, кисть, з ерkало, помада  и т.д.) мною только лишь этому средству могу поставить 5. почему? ?