Среднее: 4 (75 голосов)

ziro4ka аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 00:02
Достоинства: матирует и маскирует, невесомая текстура, приятно пахнет
Очень легко наносится, достаточно одного слоя, что бы скрыть мелкие недостатки кожи, такие как черные точки, жирный блеск и мелкие прыщики. Преимущество перед остальными пудрами в том, что ей достаточно припудрить лицо утром и до вечера кожа матовая, как фарфор! Пудра поглощает весь кожный жир, который выделяет кожа в течении дня, и при этом не скатывается! Естественный цвет пудры (я брала потемнее) выравнивает цвет лица в целом и выглядит просто супер! Классная! Идеальное соотношение цены и качества!

ziro4ka рекомендует Матирующая компакт - пудра Oriflame Блеск контроль

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Oriflame
Мне тоже очень нравится. Суперская. Может просто подошла идеально.
  • Достойная пудра

04.05.2011
    Natalya-Misha аватар

Недавно приобрела эту пудру. По значительно недорогой цене - 220 руб. Очень хорошо ложится, отлично матирует, прекрасно держится в течение дня (6-8 час), приятно пахнет, нет ощущения маски. Мне не понравилось:1. Количество оттенков (всего два), выбрала светлый.2.

• Наконец, пудра для жирной кожи!!!

21.05.2011
    LISAalisa аватар

Первая пудра, которой я могу поставить пятерку! А пробовала я много чего с разными ценами и от разных производителей. У меня очень жирная кожа. Уже через час после умывания блестит и чувствуется жир на лице так, что охота в душ. Конечно, постоянно пользуюсь салфетками, матирующими кремами.

• Не плохая.

20.02.2011
    tyomachka аватар

Пудра действительно не плохая, хотя я совсем не покупаю каталожную продукцию, моя знакомая там работает и втюхала мне её со скидкой, потому что ей балов каких-то не хватало.

• Пудра раз и навсегда!

19.01.2011
    Юль Иванна аватар

Мне 21 год, у меня жирная кожа и бледный цвет лица, поэтому подобрать пудру по душе сложновато. Оттенки либо совсем светлые, либо темные и отличаются от цвета шеи. Но эта чудо-пудра идеально подошла мне. Я долго думала, покупать или нет, в итоге ничуть не пожалела.