4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Kssk аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 02:07
Достоинства: визуально выравнивает тон кожи, неощутима, кожа дышит

Всем привет! Сегодня хочу поделиться свой новинкой в косметичке-пудра Yllozure planet. Пудра просто супер! А теперь подробнее и по порядку.

Оценку снизила за упаковку: продаётся как и многие в коробочке. Внутри идёт пыльничек из ооочень дешевого, грубого материала типа "под бархат", сама пудра в металлическом футляре с большим зеркалом и очень дешевым спонжиком-пуховкой. За счёт футляра весит не мало, поэтому таскать с собой в мини сумочке будет думаю не комфортно. В принципе для меня минусы закончились.

А теперь - та дам: сама красотка и помощница пудра! Из мельчайшего помола, плотно спрессована. В первую очередь меня заинтересовала её разноцветность и мелких горошин разного цвета и оттенка, которые при смешении создают идеально фарфоровый тон( не в плане бедности, а в плане ровности ). Мой оттенок 4506, с более желтыми вкраплениями, у меня лицо часто с розовыми пятнами и желтый немного нейтрализует их. Пудра очень легкая, почти не весомая. Поэтому использовать её без тона, для меня не вариант. Она слегка только выровняет тон, но погрешности не перекроет. Зато в сочетании с бб кремом либо тональным-это любовь! Кожа становиться холёной, ухоженной. При свотче в магазине, пудра будто сатиновая, но при нанесении, это практически не видно. Только здоровый и ухоженный вид! Ах, да, пудра имеет слегка цветочный аромат, но со временем он выветривается.

Пудрой довольна, цена правда высоковата за оформление упаковки. Но сама пудра-супер супер!!! Советую присмотреться!

Kssk рекомендует Компактная пудра Yllozure Planete

Тип косметики: Пудра компактная
Брeнд: Yllozure
02.05.2016
а почему вы поставили 3 звезды?
02.05.2016
Только за ужасно не удобную и совсем не люксового сигмента упаковку. Ведь цена подходит к люксу, без скидки 2190. За эти деньги я хочу получить не только продукт, но и красоту!
22.07.2016
Продукты у фирмы и правда неплохие, но как по мне слишком плотные и много шиммера.
Цена и правда завышена, тем более, что это российская косметика, бренд-оборотень. Я не против пользоваться российской ХОРОШЕЙ косметикой, которая будет не хуже класса люкс, но тогда не надо врать, что она французская, итальянская и тд, тем самым еще больше завышать цену продукта.
И правда, потрудились бы упаковку сделать адекватную, раз уж претендуют на люкс.
Недавно искала пудру под загар, без шиммера, невесомую, так консы Лету, как зомби тянули меня от других стоек к этой фирме, впаривая супер блестящие светлые текстуры, как хайлайтер, или бронзаты, типа у них скидка, читай:"Мне плевать, что ты хочешь, я хочу продать тебе то, что тебе не нужно". Как-то так.
23.07.2016
Да по поводу сияния наверное соглашусь. Я поиграв с ней немного, решила оставить на более холодное время. Лично на Анкона даёт такой эффект "здоровой кожи", но именно в холодное время. Сейчас я буду просто блин масляный.