Среднее: 5 (1 голос)

Aellu аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 07:09
Достоинства: диковинный интерьер, нежнейшие пирожные, привлекательное меню, свежая и разнообразная еда, уникальная атмосфера
Недостатки: не обнаружено

Доброго дня!

Вы были когда-нибудь в кукольном домике? С изящной мебелью, обитыми пёстрым ситцем диванчиками, часами с кукушкой и белой фарфоровой посудой? В таком домике, о котором мечтает любая девочка, любящая кукол и сказки? Нет? Тогда посетите "Капучино", вам точно понравится!

Мы наткнулись на эту кофейню-кондитерскую случайно. После длительной прогулки мы изнемогали от жажды и голода и искали хоть какое-то место, где можно присесть и отдохнуть. И "Капучино" с радостью предоставил нам эту возможность.

Это место на самом деле приветливо и радостно встречает своих гостей. Персонал улыбчив и доброжелателен, интерьер уютен и удивителен. Здесь можно встретить винтажные клеточки для птиц и печатные машинки, зеркала и картины в резных рамах на фоне милых цветочных обоев. На диванчиках разбросаны тряпичные мячики и игрушки, а специальные пробковые доски хранят рисунки и благодарственные надписи многочисленных поклонников заведения.

Отдельное "ах!" меню кондитерской. Не думайте, что вы уйдёте голодным, если зашли в кофейню. Здесь вы можете полноценно отобедать пиццей, сытными сендвичами или блинчиками с мясом. Мы же заказали что-то вроде жюльена из курицы и грибов и с удовольствием умяли по целой сковородке этого горячего вкусного блюда. Кофе здесь тоже весьма приличный - мой кофе-гурман муж оценил его как вполне годный напиток. Кроме этого, в "Капучино" стоит попробовать их авторские коктейли с сиропами, соком и льдом. В жару они превосходно освежают, а разнообразие и оригинальность вкусов поражает язык и воображение.

И разумеется, сладости. Они здесь на высоте. Я попробовала пару пирожных и осталась очень довольна. Они свежие, ароматные и недорогие. Можно насладиться изысканным вкусом и не навредить бюджету. Домой мы прикупили нежнейших маршмеллоу - таких лёгких пушистых облачков я прежде никогда не пробовала.

Это кафе вызывает восторг и желание прийти снова. Я рекомендую его дня посещения с детьми, советую провести здесь свидание. Очень подойдёт оно подружкам и любителям стиля "Лолита". Это удивительно атмосферное место, где каждый найдёт что-то себе по душе.

Спасибо за внимание!

Aellu рекомендует Капучино, Волгоград