Katerina_777 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 03:40
Достоинства: благоприятное влияние на кожу, мне понравился запах, отлично обезбаливает, цена доступная

Хочу написать отзыв о массажном геле с конским каштаном фирмы Farmasi.

Первый раз, как только я заказала этот гель, я от него много не ожидала - а зря.

Поскольку это массажный гель - я решила намазать себе его на поясницу, скажу сразу, ощущения необычные, сначала холодит ( от ментола), потом становится жарко и как будто немного печет, но ощущения приятные.

В следующий раз пришлось его использовать уже в других целях. У мамы иногда периодически болит спина от нагрузок, и вот когда это случилось опять, я ей предложила попробовать этот гель, она согласилась, и я сделала ей легкий массаж с этим гелем. По ее словам - ощущения такие же как и у меня, но самое главное, что минут через 5-10, у нее перестала болеть спина! Интересно.

Потом я много раз его испытывала и на папе и на муже, тетке. Как оказалось - он очень хорошо обезбаливает. Но не лечит (это указано и на упаковке).

После всех испытаний, этим гелем пользуется не только наша семья, но и друзья и друзья друзей.

Ни от кого даже не слышала плохих отзывов.

И кстати он очень экономичен 500мл.

На данный момент, уже почти использовали вторую баночку, обязательно буду брать еще!

Всем рекомендую, как болеутоляющее средство, и просто для массажа.

Katerina_777 рекомендует Бальзам для тела Farmasi Болеутоляющий и успокоительный гель-бальзам с конским каштаном

• Попытка провалилась

31.08.2012
    shade-nataly аватар

После родов у меня появилась венозная сетка на ногах. Я особо не придавала этому значению, в декрете просто некогда, да и укора со стороны нет (от коллег), а тут - гель от этого, да и всего за 45 гривен за 500грамм (в Ароматике подобный бальзам От головной боли, боли в мускулах и суставах Мята и…

• Любимый массажный гель. Отличное обезболивание после физических нагрузок

14.07.2016
    CatalinaArt аватар

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о массажном геле с конским каштаном от Farmasi. Кстати, мое знакомство с этой торговой маркой началось именно с геля. Большим плюсом я считаю приличный объем, 500 мл , хватит надолго. Итак, очень удобная и красивая баночка.

• Мне понравился.

15.02.2013
    SilverLavender аватар

Брала бальзам на пробу. Правда, банку с бальзамом пробником можно назвать с большой натяжкой... Пол литра! На целую армию хватит)У меня очень часто ножки реагируют на перемену погоды. Их не просто крутит. Их выкручивает! Чем я уже их только не мазала.