Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 14:53

Два года назад мне поставили диагноз Артериальная гипертензия II степени, давление на тот момент зашкаливало 220 на 40, кардиолог прописал таблетки Лизиноприл. С каждый посещением кардиолога доза таблеток увеличивалась, максимальная доза для меня - 10 мг. Таблетки по настоящему можно назвать "Фармацевтическим чудом", на протяжении двух лет они помогают мне держать давление в норме. Таблетки имеют накопительный эффект по этому их принятие может затянуться, но это не важно, ведь самое главное - подавить гипертоническую болезнь, которая в дальнейшем может повлиять на сердце и сосудистую систему.

Блистеры с таблетками
Блистеры с таблетками

В коробочке имеются 2 блистера в каждом их которых находится по 10 таблеток.

Упаковка
Упаковка

Побочных действий для себя я не обнаружил (Подробнее со списком побочных эффектов Вы сможете ознакомится в инструкции которая прилагается к лекарственному препарату).

Очень важно знать, что данный препарат отпускается исключительно по рецепту, по этому рекомендую проконсультироваться со специалистом.

Хочется отметить, что таблетки отечественного производства и в отличии от импортных аналогов имеет приемлемую цену, всего 49 рублей 50 копеек.

Всем гипертоникам рекомендую Лизиноприл, но консультация с врачом - обязательная!

Следите за артериальным давлением! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • !доступная цена
  • приводит давление в норму
Недостатки
  • !!!их нет
vitvit10рекомендует