Фарш Бабушка Марьюшка говяже-свинной замороженый - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фарш

• 07.09.2014
    Купила Фарш этот, если его можно назвать фаршем, в "Магните". Купила только потому, что не нашла фарш "Мираторг", и домашнего у нас в магазине не было. И вот случайно попался замороженный фарш "Бабушка Марьюшка".
  • 12.01.2014
    Вчера захотелось пожарить котлет,купила в "Магните"этот так называемый фарш,цена 116 рублей вроде,если память не изменяет,в составе была указана только свинина и говядина.на вид вроде -бы выглядел неплохо(совсем как настоящий)Дома разморозила порезала лучку.соль,перец булку в воде размочила,в общем …
  • 21.09.2014
    Упаковка 900 грамм за 130 рублей. В составе только свинина и говядина, фарш выглядел прилично, при размораживании пах натуральным мясом. Я хотела приготовить из него фаршированные перцы.
  • 01.04.2016
    Роковую ошибку я совершила, купив этот фарш в Магните по 100 рэ (около того) за 0,5 кг. Внешний вид, пока он в упаковке, вполне терпимый. Честно признаться, не понимаю, что было со мной в тот момент, когда я несла его к кассе, а потом домой.
  • 01.01.2015
    Обычно покупаю охлажденный в мясном магазине, но животинку надо кормить перемороженным в промышленной морозилке, а не в домашней. В пятерочке Греты не было, купила в Магните вот это. Пыталась приготовить тефтели.
  • 29.10.2016
    Я люблю готовить из мясного фарша, потому что блюда из него получаются быстро, сытные и в общем-то вкусные. Сама его не готовлю - покупаю готовый. Обычно беру одной проверенной торговой марки, но в очередной проход в ближайший к дому магазин "моего" фарша не оказалось, но он мне был очень нужен.
  • 12.04.2016
    Приветствую вас уважаемые читатели!   Этот отзыв я посвящаю фаршу «Бабушка Марьюшка». Хотя он не достоин ни минуты потраченного времени. Но напишу дабы предостеречь вас от его покупки. Скажу прямо, такой гадости еще не встречала! Взяли в «Магните» за 156 р. упаковка 900 гр. Жаль потраченных денег.
  • Ужас!!! Купила этот шедевр в "Пятерочке", цена за 900гр - была около 170 рублей за пачку. Честно сказать, я понадеялась на то, что фарш действительно достойный!!! Но фирму такую видела впервые... ок, купили - забыли.. Захотели как-то вечером чебуреков, я вспомнила про фарш!!!