Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 01:02

Здравствуйте!

Хочу поделиться с Вами своими впечатления от использования блендера Redmond RHB-2907. У меня он уже пару-тройку лет, но интенсивно пользуюсь им последние полтора года, до этого пару раз в месяц и летом чаще всего.

Мой блендер Redmond RHB-2907 белого цвета, мне нравится, ухаживать и мыть легко. Комплектация: металлическая насадка-блендер, венчик из нержавеющей связи, нож из нержавеющей стали, чаша для измельчения объёмом 500 мл, чаша для смешивания 600 мл. Мощность блендера 750 W. Обратите на это внимание при покупке, это важный фактор, меньше 600 лучше не брать.

В блендере 9 скоростей, перключаются легко, есть турбо-режим.

Объёма чаш мне хватает, но я готовлю на двоих, например, мясо на фарш кладу в несколько заходов, но нож измельчает так быстро и хорошо, что положить порциями меня не напрягает. И мне очень нравится, что блендер быстро моется.

А теперь хочу сказать, что о минусе в заголовке. На мой взгляд, для большой семьи, резать мясо кусочками, несколько кг, если Вы делаете фарш впрок будет долго и легче помыть один раз мясорубку. Но всё это моё субъективное мнение, кому как, просто имейте ввиду, что мясо нужно будет порезать кусочками. Я за это оценку снижать не стала. Смотрите на фотографиях как делается фарш.

Мясо порезала небольшими кусочками:

Я закладываю маленькую порцию, так быстрее по времени и тщательнее получается консистенция фарша:

Морковь и лук тоже режу, но можно резать и крупнее, чем у меня на фотографии:

Так измельчается морковь и лук:

Лук отдельно:

Вот какой фарш получился:

Металлической насадкой-блендером делаю суп-пюре, измельчаю тыкву в пироги и панкейки.

Венчиком взбиваю тесто на шарлотку, блинчики, пироги и т. д. На фотографии блинный торт с заварным кремом с помощью венчика:

Молочные коктейли мы делаем не очень часто, но получается вкусно и быстро.

Летом протирала свежую ягоду с сахаром и закрывала на зиму яблочное, грушёвое пюре.

Блендер у меня без дела не стоит. О покупке не жалею.

Цена: была 2100 р. несколько лет назад, точно не помню в каком году, мне достался по купонам скидочным за 100 р.

Всем советую и рекомендую блендер Redmond RHB-2907!

Удачных покупок и вкусной еды!

Из техники Redmond есть мультиварка, отзыв здесь.

А так же можете почитать про ещё одного моего кухонного помощника тут.

Достоинства
  • +приемлемая цена
  • Высокая надежность
  • Достаточная мощность
Lilia1987рекомендует