Опубликовано 25 Январь, 2016 - 15:27

Я готова потратить деньги и купить качественный продукт. Не понимаю, кого хотят обмануть производители. В итоге обманутыми остаются они сами, т.к. клиетов они теряют. Фарш по-царски, в котором заявлены свинина и говядина, содержал полые трубки, видимо субпродукты. Но это пол беды. Фарш во время жарки стал черным, а запах по кухне пошел такой отвратительный, что еле сдержала рвотный рефлекс.Ну неужели производители думают, что люди не знают как должен пахнуть настоящий фарш и как он должен выглядеть! Фарш выкинула, в магазин больше не пойду. А жаль. Так нравилась вывеска МАГАЗИН ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ.

Ann 8не рекомендует
17.10.2018
Да уж,вывеска! Магазин "здорового" питания,где продают тухлый фарш. В нашем магазине Москва,Университетский пр.21,к.1 всё плохо. Обман,как в низкопробной лавке совковых времён. Фарш продают тухлый. Разворачиваешь комок,внутри серое мясо. Сегодня уже второй раз подобное. Исмаилова Г.К. на предложение дать фарш "вкусняшка говяжий" с витрины,где он выглядит красным,подняла ком мяса,а внизу оно тухлое ,почти чёрного цвета ! Г@вно магазин. И это называется "магазин здорового питания"?!? Возмутительно!