Котя-ПоТаскун аватар
Опубликовано 20 Январь, 2013 - 22:22
О cебе: наталья, 29 лет
Достоинства: банка с ключом, вкус, доступность, качество
Недостатки: мука кукурузная модифицированная
На данный продукт от Heinz обратила внимание абсолютно случайно, т.к. не очень люблю фасоль. Надпись на баночке гласила: "Вкусный ужин гарантирован!" - я купила и нисколько не пожалела, т.к. качество и вкус, действительно, оказались на уровне. Фасолька в банке калиброванная, целенькая, мягкая, томатный соус однородный и его достаточное количество, соли и специй, на мой вкус, в меру.
Единственное, что несколько сбивает с толка, на этикетке указано, что продукт без ГМО, но при этом в составе есть модифицированная кукурузная мука. Вот такое продуктовое противоречие. Хотя, производитель не обманул, ужин действительно оказался вкусным!

Котя-ПоТаскун рекомендует Фасоль Heinz В томатном соусе

Категория: Разные продукты
Брeнд: Heinz
Тип продукта: Фасоль
  • С сухариками и майонезом - объедение!

25.12.2012
    Lanov98 аватар

Фасоль этой фирмы попробовал в гостях,меня угостила мама моей подруги салатом с сухариками,зеленью и майонезом - балдел. Соуса меньше,чем фасоли,сама вкусная,не помятая,как более дешёвые варианты. Всегда вкусные салаты или просто на тарелку положить. Стоит недорого,сама по себе сытная.

• Лучшая на рынке!

14.07.2013
    sasha4176 аватар

Раньше фасоль ваще не любил...Потом решил попробовать Heinz в томатном соусе- остался в восторге) Вкусно и довольно сытно) С вареной картошечкой самое то!

• Она лучшая!

20.01.2013
    yulia02 аватар

Скажу честно, познакомилась с фасолью недавно. В нашей семье вроде бы никогда не было особых фанатов фасоли, а тут как то в магазине муж меня просто заставил купить банку, при этом сказав, что все объяснит дома))). Я в магазине изломала всю голову: "Зачем же ему фасоль???"...