Опубликовано 5 Январь, 2015 - 03:50

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Хочу представить вашему вниманию очередной бюстгальтер марки Marc&Andre.

Достался он мне по скидке в интернет-магазине wildberries всего за 650 рублей)

От производителя:

Сооблазнительный бюстгальтер push up с плотными чашечками создан специально для ярких, уверенных в себе девушек, которые хотят выглядеть стильно и сексуально. Плотные чашечки очень удобно поддерживают грудь. Высококачественный материал, из которого изготовлен этот бюстгальтер, очень приятно сидит на теле.

В тот день я очень торопилась куда-то,поэтому взяла бюстгальтер без примерки. И очень зря,поскольку,как оказалось,он маломерит минимум на 2 размера. Хотя,перед тем,как сделать заказ,я читала по отзывам тех девочек,кто брал,что модель - маломерка в чашке,но не до такой же степени!!!

Мой размер 70В .

Я решила подстраховаться и заказала размер 70С:

В итоге оказалось,что мал он мне прилично - и не только в чашке,а ещё и в обхвате под грудью - давит очень сильно,носить из-за этого не комфортно( Думала,что разношу,растянется,но как бы не так( Теперь одеваю только дома для мужа - ему всё равно нравится Laughing out loud

Сразу же о втором минусе:

Состав: полиамид 83% полиэстер 17%

Сплошная синтетика,даже внутри бюстгальтера,что для груди абсолютно не комфортно(

Присутствует небольшой встроенный пуш-ап:

Но кружевная отделка очень красиво смотрится!

Тончайшая и очень красивая сеточка с мелкими узорами смотрится очень изящно и нежно:

Между чашечками милая золотистая висюлька со стразиками)

Данный бюстгальтер немного хамелеон - при дневном свете он нежно-кораллово-розовый ,а при искусственном освещении оранжевый Laughing out loud

Если немного забыть о недостатках,то,в принципе,мне нравится,как он смотрится)

За то,что достался мне за дёшево и за фасон ставлю ему твёрдую тройку!)))

В принципе,могу рекомендовать , главное - правильно подобрать размер)

DANGER666рекомендует
05.01.2015
шикарная грудь! бюстгальтер очень красиво смотрится! цвет очень нежный. мне кажется,не мал, сидит идеально, впрочем это заслуга Вашей красивой груди ))
Yellow daffodil
Большое вам спасибо за приятные слова и комплименты Shy
а цвет просто мечта)
05.01.2015
похож на фасон купальника...тебе идёт Wink
05.01.2015
Грудь великолепная)) Конечно, такая требует более качественных бюстгалтеров! Smile
05.01.2015
Мне кажется с такой чашечкой еще более сексуально смотрится))
07.01.2015
Подождика
Lu_564
Mika14
Девушки,большое спасибо за комплименты Shy
Я искренне рада,что вы меня читаете Smile
10.01.2015
сидит шикарно,но я совсем не люблю такой цвет,он мне кажется немного дтстким и поросячим. Прости-прости-прости Big smile
10.01.2015
Enchanted Fox
Laughing out loud Всё нормально))) Я сама не любительница розового ,но иногда находит))))))