Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 19:07

Добрый день всем.

Хочу рассказать вам о сети быстрого питания "Бургер Кинг".

Я познакомилась с этой сетью сравнительно не давно, примерно года 3назад. И мое мнение сначала сложилось двояко. Расскажу я плюсы этого заведения. Начнем.

Бургер Кинг находится только в больших городах России( в моем маленьком городе где я жила такого не было).

Атмосфера заведения как у сети быстрого питания. Нет красивого интерьера( даже в Макдональсе намного красивее устроен интерьер).

Ассортимент большой, но иногда даже дороже, чем в Маке.

Большой плюс в Бургер Кинге, что можно покушать по купонам, которые распечатывают на принтере и показывают на кассе. Или просто говоришь код такого или иного продукт и вам его выдают если оно есть в наличии.

Так же существует такая акция как "Спасибо" от Сбербанк, которые накапливаешь и можешь расплачиваться ими. В Кинге можно расплатится если на карте 200баллов спасибо, если меньше то нельзя. Подходишь к кассе и просишь, чтобы сняли спасибо. Вот так можно покушать бесплатно.

Из минусов которые есть в Бургер Кинге всегда большие очереди, особенно на выходных. Кто худеющий или болеет ЖКТ, то туда лучше не идти.

Рекомендую фаст-фуд, можно сытно поесть, но нельзя этим увлекаться.

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Вкусная еда
Недостатки
  • Вредно
Alinapetrikрекомендует