Среднее: 4.7 (700 отзывов)

vasilevaim аватар
Опубликовано 12 Август, 2016 - 22:27
Достоинства: аромат остается на коже, ароматерапия, качество, нежная кремовая структура, приемлимая цена, чудесный запах

Это мой самый любимый из бюджетных (цена ему 99 рублей по вечной акции в Ив Роше) гелей для душа. Аромат просто непередаваемый. Не очень люблю кофейные ароматы в косметике, но это пахнет для меня сливочным кофе. С нотками только что перемолотого.

Кофейный иврошейский гель для душа у меня всегда есть, беру его в каждом заказе, так как никогда не бывает лишним. Плюс с учетом того как подорожали обычные гели для душа от той же "Чистой линии" к примеру, гель от Ив Роше уже выигрывает ценой. Он хоть и подорожал незначительно (до 119 рублей, но практически все время на гели Жардан Дюмон скидка, и цена прежняя - 99 рублей, да еще и подарки дают), другие гели для душа на моей памяти умудрились подорожать гораздо сильнее.

Запах нравится очень многим, поэтому можно рассматривать этот гель как универсальный вариант подарка. Я на него подсадила и родню, которая до этого к марке относилась весьма скептически.

vasilevaim рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Бразильский кофе"

Срок действия до: 2018-04-22
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Предложение распространяется на все оттенки (14 оттенков).
26.12.2016
О, да! Он такой вкууусный! Love
  • КАК ЧАШКА КОФЕ,НО БЕЗ КОФЕИНА...МОМЕНТАЛЬНО ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОТ ТЕРПКОСТИ!

16.02.2012

Настолько резкий и жёсткий! Прям бьёт в нос терпкость и горчинка. На любителя. Мне совсем не понравился аромат. Напоминает крепкий эспрессо без сахара. И так же бодрит. Не нежный запах, как хорошо зажаренный кофе грубого помола. Отдала подруге. Ей понравился за эффект.

• Кофейным гурманам посвящается...

15.01.2016

У меня с этим гелем для душа была любовь как говорят "с первого взгляда", в данном случае с первого аромата. Я не скажу что я фанат кофе как потребитель, но я просто обожаю запах кофе. Поэтому этот гель стал для меня открытием, и замечательным подарком. Уже более трех лет мы с ним не расстаемся.

• Кофейня в ванной)

14.08.2016

Давно присматривалась к данному средству, заходя в магазины Ив Роше. Пугала его стоимость (60 грн.). Но в одном из заказов продукции данного бренда необходило было дополнить заказ, свой выбор остановила на этом геле. И не разочаровалась в нем.Пройдемся по подробнее.

• Гель для душа с отличным качеством и нереально классным ароматом

29.07.2016

Всем доброго времени суток! Ох, потянуло меня сегодня на вкусненькое, вернее на то, чтобы рассказать о любимой вкусняшке для купания. Итак сегодня речь пойдет о геле для душа Ив Роше "Бразильский кофе". Этот гель я заказала по совету коллеги по работе.