Опубликовано 16 Март, 2016 - 12:56

Впервые я увидела этого слоника-пирамидку у подруги (с маленьким ребенком). И если четно, он мне совсем не понравился - идея пирамидки, так отдаленной от классической, меня не вдохновила.

Но когда я увидела реакцию своей 7ми-месячной дочки, мнение сразу поменялось в лучшую сторону).

Игрушка представляет из себя конус-воронку, куда малыш будет забрасывать шарики. Забросил -играет одна из четырех радостных мелодий.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Увлекательная игра для малышей от 6-ти месяцев. Игрушка с музыкой, различными звуковыми и световыми эффектами. В комплекте 4 разноцветных пластмассовых гремящих мячика, которые малыш попеременно бросает в конус пирамидки. Как только мячик касается дна, ребенок слышит один из 4-х звуков (детский смех, овацию, хлопки и др.), затем играет одна из 4-х мелодий, пирамидка загорается и шарик выкатывается из дверцы пирамидки. Можно снова начинать игру.
На пластмассовый конус-основу пирамидки малыш надевает 4 мягких кольца, отличающиеся по диаметру, цвету и фактуре ткани. 2 кольца сплошные, а 2 других можно разомкнуть за счет липучки - это "ручки и ножки" слона. Затем малыш надевает голову слона и пирамидка собрана. Получился очень милый слоник с мохнатым чубчиком и разноцветными шуршащими ушами.
Размер игрушки: 19х19х28 см.

Я абсолютно не ожидала, что дочка в таком возрасте начнет забрасывать в слоника шарики. А она забрасывала, и я была безумно рада - это отличное развивающее занятие!

Слоника я купила. Цена, конечно, кусается - 1700 р в среднем, но оно того стоит!

Слоник выполнен очень качественно, ребенок от 6ти месяцев ничего в нем не проглотит.

Отличной новостью для меня оказалось, что мягкие кольца стираются в машинке, голову слоника можно вымыть вручную.

Ушки у слоника шуршат, ребенку очень нравилось.

Дочка играла с большим восторгом - забрасывала шарики, разбирала и собирала колечки, училась одевать и снимать слонику голову.

Было невероятно забавно наблюдать, как она пыталась посмотреть,куда же именно летят шарики)

Мелодии работали всегда и исправно - без них ребенку играть не интересно. Пирамидка "летала" (куда ж без этого) - ни одна деталь не пострадала.

Дочка с удовольствием играла в слоника с 7ми месяцев до 1,3 лет. Дальше переросла)

Выдам слоника - и полчаса свободного времени для мамы. Это невероятно ценно!

Игрушку рекомендую!

Спасибо за внимание и удачных вам покупок)

--------------------------------

Отзывы на другие интересные игрушки

-------------------------------

1) Наш первый конструктор

2) Недорогая, но очень развивающая игрушка с АлиЭкспресс

3) Одна из самых любимых игрушек от 6ти месяцев

Достоинства
  • Для групповых игр
  • Идеальна для развития ребека
  • Качественная
  • Многофункциональная
  • Развивает моторику
  • Яркая
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
Marina_Dрекомендует
16.03.2016
Нашему такому слонику уже 8 лет! Выдержал темперамент 2 детишек, младшей 2 года и всё ещё иногда в него играет! Smile
24.03.2016
Такой забавный Smile