Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 14:39

Приветствую вас, красавицы!

Сегодня расскажу вам о блеске для губ Lumene Natural code, почему это единственное средство декоративной косметики для губ в моей косметичке.

Я отношусь к той категории женщин, которая не покупает по 10 помад, 20 тушей для ресниц и сотни теней. У меня в косметичке всего по одному, но самое лучшее, что я для себя нашла.

А чего я действительно не люблю - так это пользоваться помадами и блесками для губ, не люблю ощущения инородого покрытия на губах) Но макияж всегда выглядит незаконченным без них, поэтому я для себя нашла лучшее, что предлагает современная индустрия красоты - блеск Lumene.

Почему именно этот блеск?

1. Самое важное - это текстура. Густой, вязкий, липкий и самое главное - стойкий блеск. Многим он не нравится из за своей вязкости и липкости, но для меня это лучшее его качество, т. к. многие блески растекаются, размазываются и уже через 2 часа от них ничего не остается. Этот блеск будет держаться весь день (если кушать аккуратно), не выходя за контур губ, ПРОВЕРЕНО. Кстати, наносить его нужно совсем чуть-чуть, без фанатизма.
  2. Отсутствие вкуса. Другие блески или сладковатые на вкус, или мятные (как у Bourjois). Этот блеск никакого вкуса не имеет. Многим нравятся вкусные блески, но для меня важно наоборот его отсутствие, нам же его не есть)
  3. Отсутствие сладкого запаха. Многие производители любят добавлять ванильные и фруктовые отдушки. Этот блеск обладает легким приятным и ненавязчивым запахом.
  4. Палитра оттенков. Перепробовав несколько оттенков из палитры (мне нравятся все оттенки), я сделала вывод, что на губах они смотрятся практически одинаково за счет мелких блесточек, которые создают эффект мерцания, и через него проглядывает еле заметный оттенок самого блеска.
  5. Известный бренд. Я бы не стала покупать блеск неизвестной мне фирмы за 50 рублей, производитель должен быть известным и зарекомендовавшим себя.

О впечатлениях после использования.

После рабочего дня блеск продолжает поблескивать на губах, и чувствуется его вязкое покрытие, в уголках губ он не скатывается, как все ранее опробованные мною блески. Даже после обеденных перерывов он не "съедается". Губы не сушит за счет экстракта подорожника и витамина Е. Как химика содержание этого средства меня мало радует, но где мы сейчас найдем 100% полезного и натурального?)

Кисточка у блеска как бы сплюснута с двух сторон для удобства нанесения, но кисточка для меня совершенно не важна, поэтому её я не оценила).

Это единственный блеск, который заслужил место в моей косметичке)

Рекомендую, попробовать стоит)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Отлично лежит на губах
  • Приятный слабый аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Для меня их нет
Анжелика Кейнеррекомендует
Прикрепляйте фото иначе, а то совершенно неудобно ничего смотреть.
Если не знаете как, то нужно просто поставить курсор в нужном месте в тексте и потом прокрутить страничку вниз и нажать на фото и оно будет отображается в тексте. Wink
Окей, спасибо)
Скажите,пожалуйста,где вы его покупаете?)я не могу найти нигде,был моим фаворитом,теперь пропал(("
Ой, тут я Вам не советчик-живу в маленьком городке-поселке, здесь кроме рынков ничего нет) только там всё и покупаю)
Понятно,спасибо!)А то я покупала в Рив гош,а теперь исчез совсем..