Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 14:34

Приобрела этот крем случайно в Интернет магазине, тк были средства, кот. нужно было потратить он-лайн. Отзывы были хвалебные. Подкупил тот факт, что производство Германия.

У меня такой крем в круглой банке. Текстура жирная, густая, пахнет травами. При нанесении мгновенно впитывается, не оставляет жирной плёнки на коже. Иногда , когда минут через 10 приходится намочить руки, крем "не течёт" как многие другие, те. вещества впитались в кожу.

После регулярного использования не сушит. В расходе очень экономичный.

Ложка дёгтя: в составе 4 парабена)

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • питает кожу
  • приятный запах
Iren Vladiрекомендует
  • 14.01.2014
    Кто хочет получить экономичный, работающий крем - вам сюда. Крем белого цвета, густоватый, наносится и распределяется легко. Подлечивает ранки на руках, укрепляет ноготочки (без лака). У меня такой крем есть и в маленьком варианте, что очень удобно для сумочки. Увлажняет неплохо, питает тоже.
  • 17.11.2013
    Купила этот крем для рук совершенно случайно в аптеке. У меня очень сухая кожа рук с периодичным обострением сухой экземы и всякими шероховатостями. Какими только кремами не пользовалась в период затишья для поддержания увлажненной кожи, но все как-то средненько.
  • Купила по акции такой вот крем для рук. Вообще, я уже покупала кремы и лосьон для рук этой марки и осталась очень довольна. Поэтому, увидев хорошую скидку на этот, мною еще не опробованный крем )) , то сразу же купила. Крем достаточно жирненький , но не очень сильно густой.