Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:33

Просто обожаю этот шампунь!Купила его просто,на абум так сказать.Нужен шампунь:Беру по запаху и марке шампуня.Конечно,порадовал.Волосы мягкие,приятные.Теперь хочу попробовать все шампуньки из Ультра Дукс.Их очень много!Кто не знает:Ультры есть и мужские.Этот шампунь-чудо!Его запахи просто завораживают.Пениться отлично,приятно на голове ощущаеться Smile Вполне хорошая цена-80 рублей.Шампунька получает от меня одобрение и совет всем её приобрести Smile

Эффект питательной маски-Волосы не идут сосульками,и не верьте идиотам которые говорят что волосы после него не промытые.

Достоинства
  • волосы выглядят ухоженно
  • волосы, как после питательной маски!
  • низкая цена
  • приятная консиситенция
  • приятный аромат
  • хороший результат
  • эффективный
Olgessaрекомендует
  • В общем, Fructisом я довольна никогда не была - то перхоть, то жирнятся волосы быстро. Но как-то приехала домой, а от волос сестрёнки пахнет так, что голову можно потерять. Спросила у неё что за шампунь, узнав марку, покосилась, покривилась и пробовать его не стала.
  • 05.10.2013
    Шампунь этот купила для мамы, волосы у неё склонные к сухости. И, конечно же, начала пробовать. У меня волосы сухие, тонике, вьющиеся, окрашенные хной LUSH, и короткая стрижка. Маски в виде бальзамов наношу после каждого мытья, и два-три раза в неделю наношу на ночь маску из кокосового масла.
  • 05.09.2013
    Я уже много шампуней из этой серии пробовала, все они мне очень нравятся,но этот шампунь мне понравился своим невероятным ароматом! Запах просто обалденный, и держится на волосах долго. Волосы после шампуня мягкие, легко расчесываются. Сам по себе шампунь недорогой за 400 мл 100 рублей.