Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 14:59

Уже и не вспомнить сколько лет назад вообще в первый раз появился этот майонез на наших столах. Я еще тогда в школе в начальных классах училась. А до сих пор этот майонез многие любят, и в магазине "дайте мне майонез с синей крышкой" - это уже народное. Его знают все. Качество майонеза хорошее. Еще ниразу он не был каким то не таким. Никогда не оказывался он каким нибудь расслоенным или перекисшим. Я сама люблю другой майонез, но не об этом здесь. Все остальные домашние мои едят только этот майонез. Например в борщ добавить-это уже само собой разумеющееся. К пельменям тоже. В салат-обязательное.

Внешний вид упаковки

Очень радует что производитель ответственно относится к производству и бережет своего клиента.

Задняя сторона упаковки

Состав у майонеза многим лучше, чем есть на прилавках. Здесь настоящий яичный желток и горчица. Масло используется растительное. В качестве консерванта используется уксусная кислота.

Этот майонез, как соус, я советую. Надо иметь ввиду что он достаточно жирный. Это соус! Не еда. Белка практически в своем составе не содержит. Соус с многолетней положительной историей!

Консистенция и цвет
Otzyvchivayaрекомендует